akirich

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о akirich

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. В сервисе подтвердили - петли таки обрывают антенны, однако, давать отзыв или передать в магазин на возврат отказались.
  2. G500 обнаружен брак. На аппарате в силу конструкции пережимается антенна wi-fi. Определяется брак довольно просто - на открытом ноутбуке при слабом нажатии на петли экрана резко улучшается качество покрытия wi-fi. На днях понесу на гарантию, посмотрим, что скажут. До нажатия: Т.К. G505 отличается от 500 только начинкой - то и там найдена эта проблема.
  3. http://lenovo-forums.ru/topic/1222-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-lenovo-ideaphone-a820-s138-130419-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-flashtool-%D0%BE%D1%82-19042013/ Вам сюда.
  4. В Энергопитании в свойствах плана потребления отключите быстрый запуск.
  5. Стал обладателем А820, брал два, и только благодаря этому - на одном из них нашел проблемы с wi-fi. По сравнению с несколькими другими китайцами даже исправный (не бракованный) wi-fi ловит хуже, при этом gps стартует нормально. Батарейку посадил за полтора дня нормального ритма (и это после смарта с батареей 3500 мач и вторым ведроидом) Экран отличный без битых пикселей. Система энергосбережения немного тупит - при открытии камеры яркость сразу на максимум. Не зацепилась бт-клавиатура (прицепил ради пробы). Авторизовалась нормально, но не работает, в отличии от других аппаратов.
  6. Проверьте, виден ли диск в БИОС (прицепите до включения ноута его в USB, а затем откройте биос с разделом порядка загрузки). Если он есть - то трабл исключительно в софте.
  7. - Хватит добивать систему энергопотребления. Уже сейчас из-за этого wi-fi и bt на 8хх и 9хх работают хуже. Тоже самое касается и ноутбуков, в особенности Essential серии. - Массивный пластик по всему ноутбуку - ошибка, которую уже сделал hp. (Знаю, что оффтоп, но судя по полке супермаркета электроники - это страшные звоночки) - Доработать оболочку - на 4.1 с 1.2 ГГц видны артефакты, причем часто на гугловских виджетах - это уже трабл совместимости. - Расширьте ассортимент продукции в СНГ, приходят очень много моделей из Китая, которые просто не поданы на сертификацию в Украине, например. Неистово плюсую за microsd во флагманах. Попробуйте всунуть во флагман NFC. LG их уже в бюджетный optimus суют.
  8. - Хватит добивать систему энергопотребления. Уже сейчас из-за этого wi-fi и bt на 8хх и 9хх работают хуже. Тоже самое касается и ноутбуков, в особенности Essential серии. - Массивный пластик по всему ноутбуку - ошибка, которую уже сделал hp. (Знаю, что оффтоп, но судя по полке супермаркета электроники - это страшные звоночки) - Доработать оболочку - на 4.1 с 1.2 ГГц видны артефакты, причем часто на гугловских виджетах - это уже трабл совместимости. - Расширьте ассортимент продукции в СНГ, приходят очень много моделей из Китая, которые просто не поданы на сертификацию в Украине, например. Неистово плюсую за microsd во флагманах. Попробуйте всунуть во флагман NFC. LG их уже в бюджетный optimus суют.
  9. На G500 (Чип Atheros AR9485WB-EG, OS Win7) аналогичная проблема - отваливается и ловит слабо. Видел, что на G580 решали этот вопрос перестановкой фидеров на чипе местами. Кто-то пробовал? И кто подскажет - повлияет это на гарантию?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 987
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ВикторГ
    Новый пользователь
    ВикторГ
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет