Katerina17

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katerina17

  1. Такой вопрос!!! Если телефон завис на заставке, может ли это означать что плата сгорела? (в сервисе так сказали) а вы как решили проблему?
  2. Скорее всего причина в аппарате была,на самсунге такая проблема была когда то,при загруз ПО накрылась микросхема_и Рут здесь конечно не причём..это я так..о том что прошивать больше не стану...кто его знает..вдруг что опять не так, второй раз менять стыдно как то)))предложили смарт на выбор,я не изменила К920)))
  3. Извините,что не по теме...но как обещала отпишусь...Моя проблема решена,телефон поменяли в магазине без проблем,в сервисе сказали,что сгорела плата...менять не стали,т.к. она стоит как сам аппарат...теперь не кокого root)))
  4. теперь вообще не включается,как реанемировать не подскажите?
  5. прошилась с usb,после установки обновления телефон не перезагрузился и уже полдня не включается,как исправить подскажите!?
  6. не ставиться прошивка,выдаёт Failed что не так делаю? и вот ещё "Ошибка при выполнении программы обновления двоичный файл в Zip"
  7. Привет всем! При перезагрузке в рекавери появился черный экран с маленьким изображением андройд, уже полчаса стоит так ((( как исправить, помогите!!!!
  8. подскажите,какую прошивку поставить лучше,чтоб по воздуху приходили обновления,или же после рут,это бесполезно?!возможно ли вернуть аппарат в состояние "только приобретенного в магазине" ?
  9. после кастомных возможно ли обновление по воздуху или нет?
  10. как то не смешно( что рут права? они стоят
  11. почему то не ставится обновление, загружается, а после перезагрузки выдает - не удалось обновить, что это может быть?
  12. вот про это и я спрашивала!!! по SD перескачить можно значит))
  13. добрый день! подскажите, стоит 133 прошивка,пришла по воздуху,можно ли сразу 141 поставить? и еще вопрос! как на данный аппарат установить рут права?
  14. Перечитала все темы,но ответа и решения так для себя и не нашла... Стоит официальна 109 прошивка,всё работает,как только прошиваю кастомной,при чём любой,возникает проблемы с датчиком ближнего действия,экран тухнет,кнопки не реагируют...подскажите как это исправить?
  15. maximum117,спасибо вам !!! все работает с программой Proximity Screen Off ураааа
  16. попробую и вашу программку,авось поможет,хотя, я уже некоторые ставила,бесполезно
  17. Прошиваю через рекавери,всё дело в том что,в оф.прошивке 109,есть функция в настройках вызовов датчик ближнего действия,а в кастомной нету
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 294
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 979
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonioEmede
    Новый пользователь
    AntonioEmede
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет