marlen

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marlen

  1. Да, Я так и сделал. Вроде как два дня уже, пока все нормально. С памяти телефона мелодии тоже пропадают, это получается надо закидывать только к системным звукам. А можно установить фото звонящего на весь экран или пока никак?
  2. Да, папка была сразу. При установки своих мелодий на вызов, через определенный промежуток времени они возвращаются на стандартные или совсем не чего не воспроизводится, у кого-нибудь такое есть?
  3. Закидывал обычные картинки не редактированные. После чего они отображаются в темах.
  4. Картинки на экран блокировки закидываем в следующую папку(я пользуюсь Solid Explorer): Корневая система/data/media/0/Download/pictures/lockscreen
  5. А Русифицировать пока никак? Только английский с китайским, не есть гуд. На украинских сайтах пишут, что присутствует русский язык. Или мы чего-то не знаем? Уже неделю как получил, но без русского как-то не хочется пользоваться.
  6. Не могу получить root на ROW прошивке, соответственно не могу заменить файл versions.conf. Все разобрался, накатил второй раз Row прошивку и все получилось. Большое спасибо за подробный мануал! Еще вопрос Рекавери при листании должно прыгать влево-вправо?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 955
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pansionat_goSl
    Новый пользователь
    pansionat_goSl
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет