Denvl

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 1 lvl

Информация о Denvl

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Установил я данную прошивка и действительно Рут не пашет А ище маркет не работает пишет что то про ошибку RH-01.А так в целом нормальная .
  2. Ну с увидомлениями все уже решено Посмотри инструкцию в это теме.Есть ссылка на неё С GPS я уже смирился ) О про то что он виснет я впервые слышу .У меня все плавно работает )
  3. Виталий Павлюк, он имеет веду что если тел розряжен то как он уведомления пришлет?))
  4. @AlexSpectr Нет вопрос ставился так "а муйка есть разве на 6 ведре?" Уточнений на счет того на наш аппарат или нет я не вижу . Просто конкретный вопрос на который я дал ответ. Я думаю если бы он хотел спросить, есть ли на наш аппарат то он бы так и написал.
  5. @Maximus263есть канешно
  6. @krion1580если люди не пишут значит все хорошо и проблем с прошивкой нет.
  7. @Yauhenibabuk Поставь нужные приложения на авто запуск и в енерго сбережении выставьте не ограничено и все будет приходить
  8. может оновим скриншоты в теме .Ато вид прошивки немного изменился за период от 6 версии к 8 )
  9. @ivanovi4Да я так чисто для себя
  10. @AksПодскажыте пожалуйста как менять показатель емкости аккамулятора и переставлять с 2000 на 3000.Вы в какой то версии меняли но с обновлением оно вернулось назад .Так вот хотелось бы узнать как и куда заходить?
  11. @Вячеслав24 По поводу шрифтов не скажу мне по барабану .Так же как и на очистку памяти в выключенном состоянии .Даже наоборот эта фишка вполне нормальная . вот на счет батереи я могу и по спорить .Так как сидел на СМ и Стоке долгое время скажу что жор батереи такой же как и у тех разница мелочная .Как я уже говорил что на тех прошивках на ночь ставил на зарядку что на этой .
  12. @AlexSpectr@BoysТаких проблем как у вас я не наблюдаю Но из всех проблем несогу только сказать о увидомлениях.Таа как скайпом не пользуюсь и только кейт мобаил "на нем нормально приходят увидомления " карусель обоев тоже не использую .А в остальном все нормально
  13. @Mooferесли я правильно повню .Нужно Зайти в настройки и очистить данные и кеш в приложении контактов.
  14. Почему увидомления или же сообщениеприходять только тогда когда я захожу в приложение ?? Например в кейт мобаил сообщение приходит только когда я в приложение захожу.Хоия на том же стоке и см оно приходит и когда я не в нем .В НАСТРОЙКАХ увидомления выставил доступ на все но никакой реакции
  15. Почему в темах нельзя отдельно смотреть и скачивать иконки ,бут анимацию ну и т.д ?.на 7 можно ведь было .Или это в начальных версиях пока запрещено .
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 569
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Brianhyday
    Новый пользователь
    Brianhyday
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет