Unmaal

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unmaal

  1. Сегодня 02.02.2016 появилось обновление системы весом ~160мб Скачал через Wi-fi, планшет предложил перезагрузиться, после перезагрузки началась Установка обновления системы. Примерно на 50% процесса установки, она прерывается, и планшет пытается загрузиться, загрузка проходит только до экрана Lenova powered by Android, дальше перезагружается и по новой пытается ставить обновления. Замкнутый круг вообщем. Помогите пожалуйста.
  2. Прошу прощения,что ввел вас в заблуждения. Скрин я постил для указания обновления которое у меня не установилось, а не как модель планшета. У меня планшет 8" 830L(прочитал на коробке).
  3. у меня 8", скрин не с моего планшета(нашел на другом форуме), но обновление тоже самое. Планшет выключился т.к разрядился, при подсоединению к питанию начинает все заново по кругу. После не установки обновления он сам автоматом без входа в ОС пытается установить обновление .
  4. Планшет невозможно выключить, самостоятельно перезагрузить. Он бесконечно пытается установить обновление, на 1/3 процесса зависает, перезагружаясь зависает на заставке Lenova Powered by Android, перезагружается и опять пытается установить обновление. Как отменить обновления, сбросить их, или еще что-то сделать, или ждать пока он разрядиться и нести в сервис? Вот на этом моменте зависает.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет