vetmaster

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vetmaster

  1. Каждый раз, при нажатии на кнопку "Запущенные приложения" ( квадрат слева), Play Market висит как недавно запущенный. Делаю очистку вроде уходит, но при повторном нажатии снова висит. Мешает очень. Что делать?
  2. Кто знает, как убрать плеер (VK, Google Player, даже плеер с сайта музыки) из панели уведомлений???
  3. В магазинах Астаны Р2 нет.... По КЗ в целом только в Алмате остались Р2. В др. городах китайцы.... Официальные представители Леново в КЗ, откровенно говоря, идиоты и ничего конкретного сказать не могут.... Есть ли смысл ждать завоза в Астану, учитывая то, что Леново больше не производит смартфоны?
  4. Если я закажу на Алиэкспрессе Lenovo P2, какова вероятность того, что мне придет Евро стандарт Р2а42 а не Р2с72? Стоит ли вообще заказывать на Алиэкспресс?
  5. Всем привет! Помогите выбрать телефон, я уже устал искать и выбирать. Все дело в том, что есть определенные параметры для "нового" телефона: 1- Мощная батарея, от 4500 мАч и выше (раннее пользовался P780 и хочется еще больше мАч); 2- Процессор Qualcomm Snapdragon (МТК меня не впечатлил) с 6-8 ядрами; 3- ОЗУ 2-3 гб, ПЗУ 32-64 гб; 4- Размер 5-5,5''; 5- "Свежий" телефон (2016-2017 годов); 6- Хороший GPS (нужно будет по работе). Желательно с хорошей камерой. Телефон нужен как для работы, так и для игр, фото, видео и прочего. Ну и конечно же из Lenovo или Moto На руках есть 100000 тг (20000 руб). Всем спасибо!
  6. Очень очень очень очень очень очень очень сильно хочу выиграть конкурс, любое место, позязя, смартфона нету уже полгода.... Добавлено 0 минут спустя: Нет, участвуют за "Приз зрительских симпатий"
  7. Сразу не обратил внимания, другая музыка играла) Да трэк зачетный! Скачаешь - кинь ссылку и мне. Спасибо заранее
  8. С нынешним софтом и его "прожорливостью" и 2 Гб маловато будет
  9. Можно было побольше о преимуществах рассказать, но для рекламы самое то
  10. Как же я хочу выйграть этот конкурс! В КЗ МОТО Е серии еще нет...
  11. Щупать, не щупал конечно) Но все обзоры в инете просмотрел. Мечтаю выиграть конкурс... Без смарта же полгода...
  12. Если выбирать, то только Е4 plus, батарея - мечта!
  13. Новая эра MOTOROLA - это первоклассное качество в современном дизайне! Ссылка в ВК
  14. С превеликим желанием поучаствую! И рад возвращению моторолы)
  15. Всем привет! Пользовался телефоном год. Раз прошла гарантия установил рут права. Телефон начал гнать: долго подгружались контакты и список вызовов(редко), стал самостоятельно перезагружаться(раза 3-4 было). А в последние дни в нижней части экрана иногда появлялась рябь, которая исчезала при блокировке экрана. Позже начал просто подвисать и экран становился ярче, как при 100% яркости( я использую авто) и выключаться со странным звуком из динамиков(как когда по микрофону пальцем стучишь). Затем при блокировке экрана тупо отключался и долго не включался, а в один прекрасный день и вовсе не включился... Но индикатор зарядки горит! Разобрал и собрал телефон - все целое, все подсоединено. Телефон оригинал, не китаец. Когда покупал был андроид 4.4, но я откатил до 4.2. Ронял его всего раза 2, не более. Очень сильно привязался к телефону, не хотелось бы менять. Помогите, пожалуйста, чем сможете.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет