Polnyj_Nul

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Polnyj_Nul

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской
  1. Получается на русскоязычных форумах я не найду ничего нужного для того, чтобы самостоятельно обучиться этому ремеслу?
  2. Всем привет. Подскажите пожалуйста. Хочу научиться модифицировать прошивки, так как сток не очень устраивает, но никогда с этим не сталкивался. Можете мне написать по пунктам что и как делать (тоесть читать это . потом это и т.д.), чтобы я читал и параллельно учился все это делать и в итоге смог сделать свой девайс таким. каким я его вижу. Заранее благодарю.
  3. Обе клавиши громкости и включения. Благодарю. Через сторонний проводник уже вытащил. Постараюсь таких вопросов по меньше, но в сети реально нету и на форумах везде спрашивал никто не знает, вот и решил обратиться непосредственно к первоисточникам.
  4. Благодарю Изучу. Получается раздел монтировать обязательно. и все будет как и должно быть?
  5. Я выше уже спрашивал, что потом там тлько 2 галки стоит. А есть ли где полное описание фцнкций рекавери?
  6. При первом запуске как писал если монтирую, то все работает отлично. А почему так нужно делать? Без монтирования никак?
  7. Ок по пунктам. Ставлю рекавери через батник. делаю первый запуск, где открывается Mont. тут 2 варианта как Вы писали монтировать или оставить как есть. Вот если монтирую, то рекавери работает отлично. А если не монтирую (пробовал и ставить галку не показывать больше и не ставить и жать серую кнопку), то поподает в меню рекавери и при попытке сделать ребот ОФФ или СИСТЕМ телефон подвисает и помогает только передергивание батарейки. Потом если заново запускаю рекавери, то запускается стоковое, а не TWRP. И вот кстати по теме. Если ничего не знаю, то есть где-нибудь полное описаное пунктов рекавери с детальным описанием функций. (что для чего, какая настройка выполняет какую функцию и что меняет и тд.), ато как бы с английским я не очень, а переводчик непонятно переводит, а даже если переводит, то что такое сжатие например и для чего ставить эту галочку.
  8. Ясно. но если не монтирую раздел, то рекавери не работает вообще, и возвращается стоковое. Почему? И потом если смонтировал раздел и захожу в Mont, то там стоят 2 галочки на Cash и Data, нужно еще там куда-нибудь галки ставить или наоборот эти убрать?
  9. Остался последний вопрос по меню Mont и впринципе все
  10. Поставил рут. Через сторонний проводник нашел папку, и чтобы вытащить просто вырезаю папку с бэкапом во внутреннюю память и потом на комп копирую.
  11. Скрытая папка скорее всего есть, но нужен рут. Скрытые файлы пробовал ставить ничего нету.
  12. То-есть обязательно в первом случае двигать свайп? так как писал выше если не сдвигаю. то повторно рекавери не запускается. "Never show this screen..." и "KEEP READ ONLY" не нажимаю, так как повторно окошко не вылазит и рекавери работает без проблем если двигаю свайп. Флешки в телефоне нету. на внутренней памяти телефона как видите на скринах нету папки TWRP, хотя в самом рекавери созданный бэкап имеется и в настройках памяти телефона написано что разделом прочее занято 2 ГБ пространства. но при нажатии не выводит чем именно. Так откуда тогда вытащить сделанный бэкап и сохранить его на своем компьютере?
  13. Всем привет. Стоял андрюшка 4.4.4 и TWRP туда без труда встало и отлично работало все (спасибо Вам за это). Решил попробовать 5.0.2. Леденец ставил через леново довнлоадер, система встала отлично без нареканий. А вот с установкой расширенного рекавери проблемка. При установке TWRP 2.8.7.7 лог немного другой нежели на киткате. Нажимаю клавишу громкости вверх как написано и энтер на клаве (а в это время уже на компе написано нажмите любую кнопку для выхода из командной строки). потом в тест моде жму на рековери и при загрузке рековери выдает вот это окно. Если ничего не делать и вернуться назад, или поставить галку и вернуться назад, или нажать на серую кнопку, или все вместе, то меню подвисает и как писали выше не работает ни выключение ни перезагрузка (помогает только передергивание батарейки), а потом после перезагрузки устройства возвращается стоковое рекавери и при включении телефона на экране 1 раз появляется надпись "Обновление андроид". Если сдвинуть свайп, то что-то устанавливается и TWRP работает ( при включении телефона на экране 1 раз так же появляется надпись "Обновление андроид"), но в центре рекавери постоянно курсор (немного напрягает). Потом делаю бэкап (если захожу в ресторе, то сам бэкап есть), но в стоковом файловом менеджере телефона нету папки TWRP (как это было в киткате), и все папки в общем весят 60 мегабайт, А на 4.4.4 удобно было скидывать бэкап на комп или флешку. Вот скрин где должна быть папка (тянуть больше некуда). и скрин с компа всего содержимого внутренней памяти. Большая просьба ответить на несколько вопросов по пунктам и понятным языком пожалуйста, так как я не продвинутый юзер. Буду очень признателен. 1) Что это за окошко Mount и что устанавливается если сдвигаешь свайп? 2) Почему если не сдвигаешь свайп TWRP не работает? 3) Как мне вытащить бэкап на свой компьютер? 4) Почему когда делал бэкап на 4.4.4 в конце бэкапа предлагало установить рут, а потом ребот систем, а на 5.0.2 в конце бэкапа только ребот систем? 5) Курсор мышки не глюк, а новая фишка, правильно понял? ПС Думал что просто что-то криво встало и 7 раз повторял попытку. как видите безуспешно. Так что кривизна рук отпадает, да и на 4.4.4 все работало у меня.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 591
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    alkogol_xmMl
    Новый пользователь
    alkogol_xmMl
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет