liggth2

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о liggth2

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 133 просмотра профиля
  1. прошился - часы так и не заработали.
  2. Перепрошиваться с нуля не охота, но проблема - не работает стандартное приложение "Часы". Вылетает и все. Обновление не помогло.. Что подскажете?
  3. Вопрос, уже в который раз пытался обновиться через настройки - на середине сбрасывается. Если скачать прошу как файл и прошить поверх текущей, затрёт данные приложений такой подход?
  4. У меня таже трабла. Решается только сменой батареи. Ничего не смог сделать, чтобы исправить. У меня начинает такое с 15 процентов.
  5. Смеешься?)) Он новый 12 стоит)
  6. Потому что она пиратка)) Windows 8.1 Single Language. Спасибо, воспользовался рекомендацией. качаю образ. попробую установить. Плюсую!
  7. Снес все разделы, установил 7ку. 2 года пользовался ей. Сейчас хочу вернуться на 8 и обновиться до 10ки. Ключ я сохранил, прежде чем снес 8ку Помогите найти ту 8ку, что можно поставить и ключ чтбы подошел.
  8. @Александр Изедеров конечно неси по гаранти, если разные проши не помогли!!
  9. Может кому надо на эксперименты, а может для тех, кто готов сделать дисплей и продать его подороже (нет инструментов у меня), есть этот аппарат утопленник с разбитым тачем. Есть к нему новый тач + молибденовая проволка 0,08 мм + клей B-7000 (50 мл.) + скотч (могу все кучей отдать). История: был утоплен и сразу вытащили его из воды, немного поработал потом перестал. Я не мастер восстановления, поэтому не лез ничего пропаивать и тд что там делают спецы для поднятия. Потом на другом своем телефоне разбил тач и снял с этого утопленника. Поэтому продаю утопленник с разбитым тачем. Сначала сам хотел сделать разделение экрана и тача( для этого купил тач,проволку), но в данный момент нет доступа к сепаратору, поэтому не стал менять. Может кто захочет, кто мастер. Отдаю весь комплект для ремонта(тач,проволку, клей, скотч). За деталями в личку, обсудим
  10. А знаешь, не совсем это так. Я на 288 проше сменил pdi выставив 480, и у меня на главном экране влазиет теперь по 6 значков в ряд. так что можешь смело менять dpi и изменится кол-во значков в ряду. В предыдущих версиях почему-то мне это не помогало... (/system/build.prob)
  11. можно его отрезать по периметру (то есть бортик оставить, кстати это видно на фото, которое ты выложил, там часть отрезанного экрана осталась как раз), говорят можно ножом, но по-мойму это зверство, чего нить еще заденешь ненароком и второй способ отпайки - греешь экран по периметру феном пока он не начнет отходить (поддеваешь пинцетом аккуратно). как снимать экраны с плат - ютуб в помощь - куча видео есть.
  12. пиши в одной теме только... Тебе все равно ответят, а то помойка из форума получится(я тебе ответил в ветке про разбор).
  13. ты должен отпаять экран, который на фото показан, под ним и будет эта точка. Поэтому на фото и написано ПОД экраном.
  14. @Arogo обратил внимание, что на шлейфе камер, которые продают, есть два кода. На некоторых пишут A490A снизу 1424, а на других A490A снизу 1418. В первом случае на обратной стороне коннектора камеры две точки, а во втором - три.В чем отличия я не знаю, но у меня 3 европейских смарта и у обоих 2 точки на коннекторе и код 1424. Если что у меня есть камера именно 1424 и с двумя точками, которая работала на евро материнке. Но вот ей на ней косяк - не работает автофокус (может это ремонтируется - не знаю). Отдам естветственно очень дешево. И есть еще одна камера - цела и рабочая с разбитого европейского телефона (разбили экран по запчастям распродаю). Тоже продам;) Пиши в личку
  15. А почему решили заменить? Что с текущей?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 310
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AngelexoPy
    Новый пользователь
    AngelexoPy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет