DisfHB

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о DisfHB

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Я надеюсь, я не разозлю ни топикстартера, ни администрацию форума, если вместо того, чтобы открывать новую тему, закину сюда ещё свой, "почти что смежный" вопрос. А именно: при подключении к компьютеру Lenovo P780 в режиме отладки по USB индикатор сотовой связи превращается в некое подобие запрещающего знака, вайфай сохраняет работоспособность, а вот чтобы вернуть телефон к полностью рабочему состоянию, его приходится каждый раз после подключения к компу перегружать. Собственно... это баг или фича? И если второе, то как возвращать телефон к полноценной жизни без перезагрузки, знающие люди, подскажите, будьте добры. Спасибо.
  2. ответил в соседней теме, проблема на данный момент снята кастомной перепрошивкой от капитана немо
  3. Благодарю за совет, из предложенных выбрал "от капитана немо" и уже перепрошил, прочитав, что она уже с рут правами (это автоматом решает проблему, с которой я сунулся в соседнюю ветку, сорри за настойчивость). Вроде бы пока нареканий никаких нет (по работе радиомодуля - судя по крайней мере по его индикатору, будем посмотреть.
  4. Не знаю, с какой стороны подобраться к проблеме, надеюсь на вашу помощь. Уже писал в теме "Прошивка радиомодуля на Kit-Kat", но всё пошло не так, как планировалось. Вводные данные изменились и теперь главной задачей вижу получение root. В рекавери зайти не могу, пытался получить root через root genius (geno.zip из шапки) - на 77% сбрасывает, пишет, что tough phone. farmaroot на обоих способах (SuperSU и SuperUser) тоже выдаёт ошибку. Что делать?
  5. вы знаете, может быть я немного поторопился, но я уже вместо прошивки радиомодуля, прошил тел целиком. вайфай заработал (в этом была исходная проблема), теперь, наверное, до новой поломки буду мучать прошивку стоковую (не очень разбираюсь в понятиях, но прошивка не кастомная, отсюда же скачанная, P780_S228_4GB_KK_ROW) буду благодарен, если подскажете или дадите какой совет, чем лучше перепрошить, чтоб постабильнее работало (в том числе и радиомодуль)
  6. если я правильно вас понял - зайти кнопками? то есть нажимая на выключенном телефоне одновременно кнопку включения и "громкость+"? пробовал, да. заходит в заводское (стоковое?) рекавери, через которое ничего нельзя сделать
  7. Подскажите, пожалуйста - тыкаюсь-тыкаюсь и никак не могу разобраться - как мне перепрошить радиомодуль. Затык идёт на стадии установки кастомного рекавери - выбираю пункт update recovery через mobileuncle, а телефон через некоторое время просто загружается как ни в чём не бывало. Что надо сделать? Спасибо
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет