CAPRENDO

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о CAPRENDO

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Vibe P1Ma40
  • Планшет
  • Операционная система
    Android 5.1

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Херсон
  • Пол
    Мужской
  1. Спасибо большое,steaven! Сделал как Вы, предложили. Пошла с третьего раза прошивка. Когда нажал обе + и -- vol. И после досчитавши до десяти вставил шнур в телефон.. Только вот не могу зайти в Ворот, что бы восстановить бекап. Емейлы остались, а вот регион не получается как в шапке написано. То файлы с cd пропадают. Через рекавери пробовал тоже не идёт. Буду пробовать дальше. Поищу , почитаю, хорошо. Очень Вам, признателен.
  2. Ну да разные. На на первый я ставил 038_16_ROW а на второй 025_8_ROW/ По видимому в процессе прошивки че то случилось в аппарате. я уж че не пробовал, но комп его видит не правильно в дисспечере устройств Порты (COM и LPT) пишет как: RELINK HS-USB QDLoader 9008 (COM6) В другие устройства: Неизвестное устройство и более вообще ни где нет его присутствия это в Дисспечере устройств компа.
  3. Вот не могу определиться как получилось. У меня их два на 16/2 С которым не было проблем с 038й прошивкой через Донлоадер Леново. А вот 8/1 через QFIL Прошла прошивка минуты две затем в информере Кйюфайл выскочила синяя надпись не помню,и конец прошивки.Я минуты две подождал ниче не происходило . Перезагрузки не последовало. и при отключении от компа сам о тело не запустилось. Я наблюдал, идет быстрый разряд вставленного АКБ до 4процентов за 6 часов. наверное надо в ремонт тащить. Бекап пилагаю. 00000000.qcn
  4. Перепрошивал смартфон Леново А6010 8/1gb ROW с компа через OPST оф.прошивкой A6010_S025_180408_8G_ROW, перед прошивкой сделал бекап через программу QFIL..в QCN. Как в описании. Но забыл по глупости, сделать сброс к заводским на настройкам и удалить все аккаунты. В результате после прошивки, полный ноль. ни рекавери, ни ОС. Тоесть сопряжния с прошивальщиком нет, что б перепрошить. Подскажите пожалуйста, что сделать (кроме в мусорку выкинуть.)) ) как востановить??. Пока еще хуже не сделал в моих действиях с девайсом.
  5. @salmСпасибо. А не потребуется ли потом еще устанавливать кастомное рекавери. Ведь на гарантии. Или стоковое рекавери останется нетронутым?
  6. Купил неделю назад и сразу же пришло обновление A6010_S038_160314_16G_ROW. Затем так получилось, что пришлось сделать сброс к заводским настройкам. Теперь кнопка экрана разблокировки работет наоборот. Т.е. Перевожу от центра вправо, на камеру, появляется засвет в левом нижнем углу , где трубочка(контакты), И открываются контакты. Точно тка же и на контакты влево, открывается справа камера. Может кто подскажет, что делать, может сдать. Прошивка осталась A6010_S038_160314_16G_ROW.Обновляться по новой,- пишет, что установлена последняя версия
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 970
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasetk
    Новый пользователь
    Andreasetk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет