monster13

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о monster13

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Ребят, такая проблема(см.скрин). Настройки>безопасность>экран блокировки>графический ключ... У меня одного так или у всех? Что делать с этим?
  2. хорошо, я попробую сменить карту... но тогда скажите, почему же на 5.0 все читается норм если с картой проблемы?
  3. нет, не пробовал... но что изменится? если все равно создает свои папки... в эти папки я пробовал скидывать файлы и ....... ничего!
  4. пошагово? ок. открываю плеер -пусто. открываю видео-пусто(идет вечное сканирование CD), открываю галерею - почти ничего нету хотя должно быть очень много различных папок. итак, теперь скрины: первый-видео, второй - музыка(этот единственный трек он видит т.к. я его просто поставил на звонок и он как то в плеере появился.и вечно идет это гребаное сканирование(кружочек глаза мазолит). на стоке 5.0.2 все норм, т.е. открываю видео идет сканирование и находит, 4.4.4 не хочет.
  5. удалял эти папки и ничего. прошивал несколько раз: с картой и без предварительно удаляв с нее хвосты прошлых прошивок. карту не меня, но думаю ничего не изменится(но если интересно могу поробовать поменять но ток завтра), на 5.0 прошиваюсь без проблем и все видит спокойно а 4.4 никак не хочет... даже начинаю грешить на регион код, ибо я его не менял, по умолчанию вроде китай стоял... а если попробовать шить через другую прогу, поможет??? просто странно получается, у все все норм а у меня с 4.4 проблемы... зато мать его 5.0 без проблем пашет...
  6. помогите пожалуйста( прошиваю офф 040(042-одна и та же хрень) пользуюсь прогой Downloader_Lenovo, весь процесс прошивки проходит хорошо, без ошибок, включается, работает и все вроде хорошо, но есть одно но.... не хочет видеть сс флэшки: родной плеер не видит музыку, галерея не видит фоток, видеоплеер не видит видео. всем же известен проигрыватель Poweramp? так вот, устанавливаю его и он тоже нихрена не видит, ссылается совсем на непонятные папки, но в нем можно выбрать папки которые надо. пробовал менять память, внутреннюю на CD карту и наоборот и ничего не помогает(((( в чем проблема? что сделал не так? и еще, на карте создаются папки videos, audio и тд но перенеся туда музыку и видео он по прежнему ничего не видит( при покупке я не помню какая версия прошивки стояла но был 4.4.4 андроид и воткнув флэшку сразу увидел и фотки и музыку и видео....
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет