v111v111boss

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о v111v111boss

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Прошил телефон AOSP KitKat 4.4.2 отсюда. В настройках поставил галочку "спец возвможности" - "ВЫКЛ завершает вызов... Но при нажатии кнопки "ВЫКЛ" во время вызова выключается экран и звук, а вызов нет... Как можно решить проблему.... И как можно настроить прием вызова с помощью кнопки "ДОМОЙ"... Может есть модуль для Xposed...?
  2. Судя по всему да.... Порылся у других тоже есть подобные жалобы.... Но они просто оставались на 4.4 ... Будем искать... Кратко напомню предысторию Достался телефон с затертым NVRAM и какой то кастомной прошивкой, помоему какая то Vibe 3.x.. Прошил флештулоом с форматированием прошивкой P70-A_USR_S127_1501221730_MP13V1_BMAIN_ROW (Android 4.4 KitKat), восстановил NVRAM, с помощью донора, вбил IMEI и серийник с коробки, MAC wi-fі,блютуз и PN донорские... Прошивки 4.4 стают нормально и работают. После этого не могу никаким способом установить андрроид 5.1 Lollipop x32 ни стоковый, ни кастомный. Было ПРОДЕЛАНО С танцами с бубном стают и нормально работают только прошивки x64... Прошивал через Линукс, не помогло.... Может есть у кого еще какие мысли с учетом проделаного..
  3. Попробывал через TWRP залитьПрошивку -  Android 5.1 (savyol edition) [Custom Rom], это как я понял деодексированая стоковая 5.1 s138, всеравно получил бутлуп... Такое впечатление, что при установке стока 5.1 на 4.4 не происходит или неправильно происходит перреразметка памяти... Устал уже..
  4. Если кому не трудно, дайте бэкап TWRP для любой стоковой прошивки 5.1 (без NVRAM конечно), никак не могу залить сток 5.1, получаю бутлуп... Шью днем и ночью шо золушка, все безтолку... Можно ли както через TWRP установитьь стоковую прошивку?
  5. А чем лучше проверить память? И как убедиться, что с разделами (разметкой) все в порядке, и они правильные? У меня не работают все датчики, а вот тут человек жаловался, что у него не работал датчик приблежения из-за размеров системной памяти http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=212101&view=findpost&p=37453000 Может все проблемы в разделах?
  6. Извините, как то не подумал, что невозможность обновить прошивку связана с неработающими датчиками.. Может подскажите какую стоковую прошивку 5.1 лучше залить флештулом поверх 4.4 Залил флештулом S141... Получил бутлуп как в систему так и в рекавери. Флештулом перезалил стоковое рекавери через которое установил S146 OTA... И опять бутлуп... кастомные x64 стают нормально.... стоковые не могу обновить... Думаю надо со скатерами шаманить, но времени нет и так на этого гада кучу убил...
  7. Спасибо, регион сменю, какой посоветуете NVRAM работает, востанавливал через донора, вбил IMEI и серийник которые на коробке, МАС и PN донорские после сброса и перепрошивки не слетает.. 5.1 ставил и с ПК ичерез стоковое рекавери всеравно бутлуп Залил S136 сток поверх S127, флештулом. Сменил регион на пакистан, предлагает установить S139 5.1 по воздуху... Попробую... Обновил, получил бутлуп...
  8. Спасибо попробуем почистить... Но опять же видимой коррозии на мамке не видно, все остальное работает... Настораживает, что не работают именно три датчика..
  9. Не ремонтировали 100 процентов ,показала разборка (все на заводском скотче батарея, качелька, вибратор) , экран не меняли, телефон мне достался от первого и единстенного владельца до меня..
  10. Да тоже интересуюсь и, поррывшись в инете, тоже пришел к выводу, что надо брать модуль... Хотя отодрать битый тачскрин от дисплея можно попробывать, но инфы про удачное отдирание не нашел..
  11. Достался телефон с затертым NVRAM и какой то кастомной прошивкой.. Прошил флештулоом с форматированием прошивкой P70-A_USR_S127_1501221730_MP13V1_BMAIN_ROW (Android 4.4 KitKat), восстановил NVRAM... Теперь не могу обновиться до Android 5.1 Lollipop... Шью разные прошивки разными способами и OTA через стоковый рекавери, и флеш тулом с Firmware Upgrade и с форматиррованием, Результат один и тотже -БУТЛУП... Подскажите более мене реальный способ обновления в моем случае.... Спасибо... По воздуху на регионе RU обновляет до 142 но остается 4.4 KitKat
  12. Пробывал прошить USR_S146_160711_L_ROW получил бутлуп
  13. Подскажите, может кто сталкивался. Lenovo P70-A не работают все три датчика акселерометр, датчик приближения и датчик освещенности. Прошивки ставил разные. Батарею отключал. Проверял программой Sensor Box for Android, которая показала, что работает только микрофон. Подскажите это может быть из-за слетевшего nvram?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 318
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gogon84568
    Новый пользователь
    gogon84568
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет