Mr.LC

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Mr.LC

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 791 просмотр профиля
  1. я же выкладывал адрес...постом выше, качай, ставь ,бесплатно...
  2. Есть прошивка на китайском ресурсе - http://jyrom.com/forum.php?mod=viewthread&tid=97 пароль на скачку - pg6g. Руссификация на троечку, гугл сервисы, плеймаркет есть. Ставиться не сложно (сложнее скачать!), сначала китайский рекавери, потом в нем вайпы и заливка прошивки с тела.
  3. Поставил, огромный рахмет, перевод хороший, единственная проблема - шрифты р а з р я ж е н ы е в шторке, как победить?
  4. А где взять прошивку для Z2W???
  5. Похоже действительно так...имеется аппарат 2015.04, с 3G не хочет работать, где взять модем для версии этого года...
  6. ДД. Невозможно создать точку доступа APN, вылетает ошибка приложения и в трее висит ошибка сервиса Play Музыка. как лечить?
  7. Доброго времени суток! Можно ли помочь с такой проблемой: Имеется аппарат при подключении к юсб циклический ребут с надписью Lenovo, выключается только долгим удержанием ВКЛ или сдергиванием батареи. Что было сделано: 1. По инструкции по кирпичу - при замыкании тест поинтов перевожу в режим 9800,в QPST прошиваю бут, тело вибрирует и становится в режим 9600, там же заливаю сервисную прошивку (в MiFlash тоже пробовал), все прошивается, отсоеденяю. Загорается синий диод, жму Выкл. Затем включаю...теже ребуты. НО!При подключении зарядки после нескольких рубутов телефон добирается до полной загрузки, индикатор зарядки работает,акк заряжается. При отсоеденении зарядки аппарат выключается опять с ребутами...Восстановить полную загрузку можно только опять по интсрукции . 2. При нажатии кнопок громкости входит в режим как Lenovo Composite adb, командой fastboot devices компьютер его видит, но припопытке установить рекавери пишет: Failed(remote:locked) Помогите пожалуйста! Зы. 14:15. Если кому интересно. Оказался аккумулятор, зараза! Подцепили от Lenovo S850 (небольшая работа напильником), тело загружается нормально. Пыс.Пыс. Ребятам о зверятах - разобрал батарею, пропаял четыре контакта от шлейфа на контроллер, ожила родная!
  8. Прошился! Руссификация нормальная, что удивило в этом аппарате - поддержка OTG!
  9. После скачивания обновки, перезагрузился и выдал, что "обновление не удалось"
  10. На 4пда, человек запустил таки две симки на октябрьской проше, кто бы ее теперь на русиш перепер...
  11. Десять дней назад получил аппараты от августа и сентября. Сентябрьские с белым гарантийным стикером на коробке. Августовские с глянцевой черной крышкой и корректно на них работает только киткат...
  12. Пришел аппарат, дата изготовления август 2014, задняя крышка не серого цвета, а черного цвета. При установке 124 прошивки не работает задняя камера (нету вообще её). На прошивке КК 226 все работает....новая ревизия? .. По приходу стояла китайка 4.2.2 за нумером 144.
  13. Аппарат с китая, выпуск 2014г, стояла китайка S132. Прошивка автора легла отлично, имеи на месте, полос нет. Уважуха и респект!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 310
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AngelexoPy
    Новый пользователь
    AngelexoPy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет