IntendanT

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о IntendanT

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Ни кто не знает, Предназначена или нет для Китайца 4 Гб до 2014 года данная прошивка Кит Кат с ПК или нет. А может это тайна? Хоть бы кто нибудь дал вразумительный ответ. Заранее всем спасибо.
  2. Нужен субъективный ответ специалиста, предназначена или все таки нет!
  3. Я поставил работает без проблем. Упс - неправильно задал вопрос.Предназначена или нет. Спасибо.
  4. прошивка для 8 гб апаратов ! Я очень все прочитал и перечитал. Прошу не ругать за повтор, но развейте мои сомнения до конца(Может в шапке для таких как я сомневающихсяЧетко расписать) Подойдет ли для моего Китайца 4 Гб до 2014 года данная прошивка Кит Кат с ПК или нет. Скриншот в цитате говорит об обратном. Спасибо.
  5. Наверное надо попробовать,как минимум перегрузить аппарат.
  6. Просто народ купивший филипсы(телефоны) утверждает что у них автоматом пишет абсолютно все разговоры. Я думал вдруг у нас тоже так как у китайских Филипсов.
  7. Подскажите, пишется ли звук с линии автоматически при разговоре на китайском телефоне или надо обязательно нажимать кнопу запись. Если да , то где можно послушать разговор.
  8. Стабильно , но не нормально. Постоянные самолётики с работой, блютуз гарнитуры задолбали. Батарею кушает как допотопный айфон. 3 раза ставил ,в итоге сижу на 119 и сомневаюсь что, будет что-то лучше. Ну и модемы соответственно перепробованы все, остановился на новой китаянке.
  9. Подскажите. После (Делаем сброс кеша - пункт Wipe Cash partition) Нажимаю как положено (reboot system now- перезагрузка) Выскакивает следующая картинка. Жму на Yes или не жму, то есть жму "Назад" тело все равно перегружается и вроде модем установлен. Это нормально что не происходит мгновенная перезагрузка при нажатии (reboot system now- перезагрузка) а выскакивает данная картинка?
  10. Что-то да, похоже. А сколько по времени на 119 держал и сколько на 123? На 119 со средней нагрузкой GPS по 80 мин в день звонки по от 5до 20 мин в день - стабильно неделю - 7 полных дней, можно было и 8 (й) протянуть. На 123 на 3 день к вечеру понимаешь, что завтра тебе будет нужна розетка.
  11. Стал ли у кого нибудь садится быстрее телефон или нет.? У пары человек в ветке был замечен такой казус 123 прошивки. У меня похоже тоже! Придется возвращать 119 очень жаль!
  12. Читать читать читать инструкцию по прошивке.Вот это я снова выдал! Опять опозорился,блин дело было в галочке! Просто настолько надежный телефон и так просто все устанавливается и работает, что очень редко приходится залезать на форум для обновления и т.д., и многие нюансы забываешь.
  13. Прошился как положено через ПК . Включаю телефон и выскакивает надпись леново а внизу мелко.TOOL DL image FALL и вторая строчка uboot is blocking by dl info Ну и естественно не включается тело только моргает такая надпись! Что делать то ,почему не работает то!
  14. Нет предела моей благодарности за шапку! СПАСИБО!
  15. Прочитал все 5 раз. и все же дайте прямой ответ. На инженерного китайца с P780_ROW_S119_130930 И модемом S820.V51.2013/08/28 Версия для ПК встанет или нет?. Или назад нужно все откатывать? Спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет