kuryanen

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о kuryanen

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. пользуюсь версией 3.4 RUS http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=327789&st=180 Запускается автоматом,останавливается тоже...отлично пишет и даже сохраняет (если хочешь) в Dropbox/
  2. тогда я правильно понимаю,что вот
  3. Вот думаю заказать Р780 (не себе...) и что бы не обжечься как с предыдущим, хочу спросить; Steaven,подскажи,как мне продавцу объяснить,что бы прислал европейскую модель,вообще это реально?или верить нельзя? Может есть магазины на Aliexpess, где торгуют только европейцами? Не хочется снова нервотрёпкой заниматься...
  4. гапсы качай из ссылки в первом посте...
  5. Поставил через TWRP. Всё отлично пока,наблюдаю...
  6. Вот и я не кчему хорошому не пришёл особо.Самый "лучший" модем это v20.Одна палочка стоя возле окна...смешно. Нет,не буду себе заказывать такой.с Р770 останусь. Друг дал добро на разборку,говорит,может что отошло? Завтра будем оперировать.
  7. Вот продавец прислал ссылку на прошивку... http://pan.baidu.com/share/link?shareid=1271051329&uk=3440515237 Я так понял,что эта прошивка наша?
  8. Новых сим нет,но для такого случая сейчас сбегаю,куплю.Да,Stieaven,дружок говорил,что когда из коробки включил телефон,то интерфейс был ICS...Может написать продавцу и спросить какая была прошивка?Он может владеть такой информацией?
  9. Сделал сброс,прошился 12-ой,по воздуху обновился до s115...без изменений. Правда сейчас заметил..тело спало,нажал кнопку и увидел,возле антеннок 1 сим. букву G. Пару секунд висела и пропала.Сама индикация симки была не активная (серая),но зато не было крестика вверху. Сейчас опять есть...Что это было?
  10. А СИМка то вообще не заблокирована? И надеюсь ты не находишься в зоне покрытия 900Mhz... нет,симки с моего P770,работают отлично.
  11. Завтра буду пробовать,супруга комп отбирает...одноклассники...мать их
  12. симки только на ребро не пробовал....Да нет,всё правильно стоит,да и телефон опсоса определяет..."Сеть не найдена - MTS RUS" вот его слова...
  13. Всё так и сделал...нет связи.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 900
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    juliamyoung
    Новый пользователь
    juliamyoung
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет