kazarin

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kazarin

  1. Там файл называется просто LenovoA706.imgc, а что это за прошивка, не указано. Под крышкой есть FCE-MB A00212012, это оно? То есть вообще ничего нельзя сделать? Как обидно, меня этот телефон полностью всем устраивал, и до этого проблем не было никаких.
  2. Здравствуйте. Совершенно внезапным образом вырубился телефон. Хотел ответить на звонок, вместо этого всё с экрана пропало, при этом остались жужжащий звук и вибрация. Ни на какие сочетания кнопок не реагировал. Вытащил аккумулятор, только тогда отключился, но теперь не включается и не заряжается от зарядника. Пробовал все возможные сочетания кнопок, которые нашёл в интернете, с аккумулятором и без. На компе отображается как неизвестное устройство, тоже как с аккумулятором и без. Прочитал всю тему, думаю попробовать перепрошить, терять-то нечего, похоже, но вопрос. Телефон был куплен в Just, официальная русская прошивка, ничего не трогал и не перепрошивал. Выше писалось, что язык имеет значение. Поможет ли мне образ и инструкция отсюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=545842&st=0#entry28916187 И вообще мой ли это случай, можно ли надеяться на восстановление вообще, в частности своими силами, не могу ли я ещё больше всё испортить? И сколько может стоить восстановление в родном СЦ Леново?
  3. koteyka-2, ясно, ещё раз спасибо!
  4. После RootGenius появились приложения на китайском в списке приложений.Что с ними делать?
  5. koteyka-2, я как раз его из-за всяких лишних прибамбасов не стал ставить Спасибо ещё раз, надеюсь, хоть он не будет отключаться.
  6. koteyka-2, да это уже второй. Может, и плеер посоветуете? Мне главное, чтоб можно было создавать большие плейлисты. Спасибо! До этого времени встречал только какие-то весьма заморочные способы установки рута. А мне и нужно-то один-единственный системный звук поменять.
  7. Здравствуйте, это снова я! Возможно, вопрос совсем нубский. Сегодня не смог найти наушники для плеера, решил использовать для этого телефон, благо, его наушники были поблизости. Закинул музыку, собрался уже уйти - как только закрываю чехол телефона, музыка ставится на паузу! Несколько раз пробовал, с выключенным экраном - отключается, и всё. Отчего это происходит? И второй вопрос - кто в курсе про программу Universal Androot? Работает ли она с нашей моделью и что вообще из себя представляет?
  8. Пишу для общей картины - отключение информационных сообщений не помогло, 4 декабря пришли две смс, одна, такая же, как раньше, из канала 0, вторая из канала 112. Был дома. Сегодня ездил в Москву. И по пути в электричке мне они кк стали сыпаться, причём из разных каналов, из 61444, 32 и того же 0, но с другой абракадаброй, не с той, что на моём скрине. По-видимому, тоже проезжал какие-то станции мтс. Собственно, я принял такое же решение, как выше, то есть забить на них, потому что избавиться, видно, можно только вместе с симкой, а симка эта пока нужна
  9. Да я понял уже, что даже операторы не понимают, что это. У меня клика нет точно, как и любых других услуг и подписок, я после этой смс первым делом в личный кабинет на мтс пошёл, и потом проверял ещё. А вот насчёт клика на другом форуме пишут: У меня пока не приходили (что ничего не значит, они и до этого приходили редко). Если придёт, отпишусь.
  10. отключи инфу от оператора. Войди в смс- (в список, не в конкретную) настройки- листай вниз- инфосообщения. Да уже отключил, мне просто знать хотелось, что же такое присылают.
  11. Вот надо же! У меня та же проблема, и поиск привёл меня сюда же на форум Живу в Подмосковье, в Одинцово. С того времени, как была вставлена симка мтс, сегодня пришла уже четвёртая непонятная смска. Приходят реже, чем раз в день вот только сегодня почему-то две пришло, но меня беспокоило, вдруг там что важное, а я не могу прочитать. А там, как понимаю, просто информационный мусор, и беспокоиться не о чём?
  12. нет - это не правится Как жаль, а мне-то таким удобным показалось переключение между режимами Придётся какой-то один обживать.
  13. steaven, спасибо ещё раз! А такой вот ещё вопрос возник сегодня. Обнаружил, что при переключениями между режимами (пользовательский - оптимальный - продолжительный - максимум) сбиваются настройки экрана (возможно, и не только экрана), поворот, время отключения при бездействии. Эти шаблоны можно как-то исправить, чтоб не править настройки каждый раз при переходе?
  14. steaven, спасибо Инструкцию скачал на всякий случай, но вряд ли буду пользоваться, слишком наворочено. Проще, если что, заново все программы поставить. Подскажите, а как переключить форму ответа с визуального редактора в нормальную? Не могу найти
  15. А может расширенный рекавери снять образ системы с телефона? Или MobileGo, что советовал koteyka-2? Спасибо, кэп.
  16. koteyka-2Ээ, спасибо, конечно, но это совсем не то, что я имел в виду... не уточнил, виноват, но вообще-то я имел в виду снимок штатными средствами телефона... нашёл уже уже на другом форуме - зажать одновременно кнопку выключения питания и панельку уменьшения громкости. Работает, вопрос снимается Насчёт четвёртого пункта - судя по описаниям, эта прога куда более громоздкая, чем расширенный рекавери, проблем с ней много, и в нет лезет за своими файлами. Управление телефоном с компа и синхронизация с ним мне не нужна, а это, так понимаю, суть проги. Мне бы что-нибудь без лишних свистелок и без стука в нет. В общем, вопрос в силе
  17. Здравствуйте! Вот неделя уже, как приобрёл этот телефон на замену двух прежних устройств - обычному самсунгу и кпк, типа два в одном. Естественно, появились вопросы, а по прочтении всей темки для новичков они добавились. 1. Как я понял из инфы в гугле, приложения обычно обновляются через Гугл Маркет. Я ни разу в гуглёвый аккаунт через телефон не заходил и ничего через него не ставил, все гуглёвые службы отключил. Могут ли они по-прежнему обновляться или уже нет? В контроле траффика у всех приложений стоит активный режим, значит, они должны запрашивать разрешение на обновление? 2. Правильно ли я понял, что чёрного списка в телефоне нет? Есть ли возможность добавить его через стороннее приложение? 3. Можно ли сделать снимок экрана без рута? Прошивку менять не хочу, чтоб не возникли проблемы с гарантией. 4. Почитал про расширенное recovery, нет ли способов бэкапа без таких танцев? То есть просто ставишь приложение и жмёшь "сделать бэкап". С андроидами раньше не общался, поэтому лучше подетальней никак Можно, если отключить поиск гугла, после этого появится сообщение "ошибка загрузки миниприложения", если вытащить батарейку и вставить заново, окно исчезнет. А может, и без этого исчезнет, на следующем экране у меня такое же предупреждение от твиттера исчезло само спустя недолгое время. Вот только белое окно с "You are not signed in" висит- по-прежнему. Во всяком случае, у меня так, телефон с русской прошивкой, куплен в Олди.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 572
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tokmatikbuytiktokfollowers
    Новый пользователь
    tokmatikbuytiktokfollowers
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет