yvarovmaxim

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 1 lvl

Информация о yvarovmaxim

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 346 просмотров профиля
  1. Salm. Доброго времени суток. Какие изменения в обнове?
  2. Всем доброго времени суток! Кто поборол бешеный тач на рабочем столе, подскажите варианты. Проша S227 ROW, аппарат китаец 4GB. ROOT есть.
  3. Я думаю, тебе надо по новой прошить офф прошивку флэш тулом, и посмотреть на поведение подсветки кнопок. Тогда можно будет понять, в чем причина(аппаратная или програмная).
  4. Патч классный, я думаю многие благодарны за прошивку и патчи, я не исключение. Но есть просьба, если можно сделать подобный патч, но не на весь экран. К примеру 1/3, или в кружке большего размера чем на стоке. Постоянно синхроню контакты с google, есть контакты людей, которых не удобно перефотографировать,а после восстановления контактов разрешение не большое. Также, при входящем вызове, центральный кружок с трубкой закрывает часть лица. Буду очень благодарен. Думаю у многих есть аналогичная просьба.
  5. Человеки, хорош на Steavena бочки катить, ну прям как дети малые. Он для всех за так старается. Steaven, респект и уважуха!!!
  6. Скажи пожалуйста, это версия с буквой "i", или без неё?
  7. ЭТА и прилетит. Да, образ полный Просто повех поставить на уже установленный предрелиз 4.4, через стоковое рекавери?
  8. Блин, что за люди? Ну какой козел умудрился накосячить? Человек для вас прошу организовал, а вы... steaven, надеюсь вы не подставились.
  9. Простите- просто устал. Насмерть Не мудрено. Но, думаю, здесь каждый вам благодарен, и ромоделы тоже.
  10. вам сейчас как есть? Или через полгода с допилкой перевода? 5-10 косячков того не стоят. У разрабов лимит времени и сил. Ну если хотите через полгода, щас остановлю сертификацию. Чего вы так обижаетесь? Вы проделали огромную работу, а это был простой вопрос, без издевок и намеков.
  11. А разрабы не хотят допилить мелкие баги описанные в шапке? (Весь перевод поправить не успели- например в память остались три латинских ttt в конце фразы)).
  12. Всем привет! Прошу взять меня на тест, аппарат китаец, 4Gb, сейчас стоит s124 ROOT переразметка. Этот аппарат прошивал раз 5 на разные проши. Опыт прошивок есть, шил все свои и чужие аппараты начиная со времен nokia n73. Считаю себя продвинутым пользователем.
  13. Всем привет! Принимайте товарища по несчастью. Украина, Горловка, заказывал с Китая через посредника с интернет платформы Аукро. Посредник частный предприниматель с Днепродзержинска "Z6Market", брал именно у него, так как, человек обещал гарантию +он имеет канал на youtube, где делает обзоры своего товара. В общем человек вроде серьезный, говорит что проверяет товар перед отправкой. Не знаю как так вышло, забрал телефон с почты, вечером поставил пару игрушек и офигел. У меня эти артефакты не раз в день, а через минут 10 после игры в "Гадкий Я", а бывает даже сразу после разблокировки и перелистывания столов, словом очень часто. Ждал аппарат 60 дней, теперь брак, не известно чем все кончится. Сам телефон классный, жаль что с глюком. Скажите, кто то уже ремонтировал? И сколько это может стоить?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 254
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 939
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    w88family
    Новый пользователь
    w88family
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет