Vag670

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Vag670

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Пост Добавлено 21 минут спустя: Не, на такое я пойтить не могу, да к тому же до динамика, который в ухо, не добрались
  2. Покупал на оф.сайте по предзаказу. Прошивку сам не менял, стоит последняя актуальная. Как разобрать для чистки? Есть в Казани, Уфе рекомендуемые сервисные центры?
  3. Приветствую. Vibe P1 pro, покупал по официальному предзаказу. Очень плохо слышно собеседника, приходится телефон буквально в ухо запихивать. В чем проблема? Как и где лечить? Спасибо.
  4. Проблема решена, при тщательном осмотре на выявлен дефект юсб-провода. Замена на аналогичный - две молнии в зарядке. Прошу прощения за беспокойство и спасибо откликнувшимся.
  5. А что,теперь может? Подожду, пока сыны поднебесной доработают продукт,чтоб нормально обновлялся, тему можно закрывать.
  6. Желания огромного нет, принципиально нового там не выявили. Пусть допиливают. Хотя, качну...
  7. Система сообщила - есть обновление. Скачал (вернее выбрал "загрузить", загрузило до 100%), потом посветилось " проверка обновления системы" и загрузка обнулилась. Опять предложило загрузить. И так 3 или 4 раза, без реального обновления. Что я делаю не так или что не так где- то еще?
  8. Пытался смотреть фильмы на mosfilm.ru с Chrom - говорит не поддерживает html5, с firefox - нужен flash player, а Адоб говорит - на данное устройство такое поставить нельзя. В чем беда, как лечить? Советов в сети много, хотелось бы получить одно правильное решение
  9. Окажите помощь в выборе, в какую сторону смотреть. Бюджет 1000 +/-, но возможны варианты по бюджету. Основное - оперпамяти, скорости и графика.
  10. Объясните, как выбрать сим перед звонком? На vibe p1m сразу предлагается выбор. А тут как?
  11. Лихая сотрудница МТС, пытаясь достать сим, успела ткнуть заранее заготовленной скрепкой в отверстие микрофона, который сверху. До упора. Что она могла повредить? Как проверить, протестировать микрофон? Сейчас работает без изменений, но всё же.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет