Count64

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Count64

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Попробую. Во всяком случае, как будет хоть какой то положительный результат, я отпишусь. Тем более, что я вижу, что такая проблема возникла не только у меня.
  2. Крышку закрываю, он засыпает. Да, я в своем первом сообщении дал неверную информацию, что все индикаторы светятся. Не знаю, почему мне вернул сц ноут в таком же виде. У меня была мысль обновить биос, но понадеялся, что сц сделал все как надо. Если ноут каким то образом запустится до похода в сц, то попытаюсь биос боновить самостоятельно.
  3. Это не тот случай, скорей всего. Но я пробовал нажимать, эффекта никакого. Имхо, сложно случайно нажать такую комбинацию клавиш. Кроме этого, я подкидывал тв по hdmi, на всякий случай. Да, и индикатор винта не светится (только питание и батарея)
  4. Нет, у меня ручки не на столько кривые Может быть Novo это и не кнопка, но она есть!
  5. Купил недавно y700, включил, посмотрел что к чему и закрыл крышку. Через время, пытаюсь включить, индикаторы все горят, вентиляторы гудят, но загрузка не идет, экран черный! Позвонил в поддержку, посоветовали отправлять в сервис. Отправил, видимо, но пока он попал в руки к спецам, проблема ушла, они погоняли тест и вернули с вердиктом что все работает и проблемы не обнаружили. Когда ноут вернулся, я его включил и после работы усыпил, и опять происходит та же история, не выходит из сна! При нажатие кнопки novo, ноут стартует с теми же признаками, жужжит вентиль, светятся индикаторы и всё! Одинаково ведет себя при работе от сети и от аккумулятора. Такая вот засада. Может быть кто-то подскажет, что это за беда и что с этим делать? Спасибо! Зы Вот тут https://forums.lenovo.com/t5/Lenovo-P-Y-and-Z-series/Y700-15ISK-Black-screen-hard-disk-indicator-is-off/m-p/2265183 нашел подобную проблему и рекомендацию от леново обновить биос. Еще бы узнать, что надо сделать, чтобы ноут загрузился.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 255
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 941
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasjkk
    Новый пользователь
    Andreasjkk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет