micha80

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о micha80

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Извините конечно за грубость.Ну если здесь общаются продвинутые юзеры, и у всех имеется рекавери. Почему бы не выделить 5 минут и не сделать добро сделав хотя бы бэкап из под рекавери того же модема....:-(( Большое познаётся в малом...
  2. Привет,Господа программисты. Я опять в теме. Что с бэкап modem стоковой прошивки Lenovo k30-w так мне и не помогут здесь похоже? Для чего же тогда тут переписываться. А вам У меня было также. Пробовал подряд все дрова, но вылезал RELINK HS-USB QDLOADER 9008. Потом взял и обновил дрова этого устройства принудительно путём показа всех устройств и выбора КУАКУММ по моему. И о чудо получилось.
  3. Привет. Помогите пожалуйста. Выложите бэкап modem стоковой прошивки Lenovo k30-w, чтобы с рекавери востановить модем. Imei видит. Затирку imei делал и через прошивальшик востанавливал, но резкльтат недало. После не удачной прошивки на 5.1.1 (А6000 КACTOM 64 и возврат на 4.4.4 (любой прошивки) плохая сеть и слетает сеть и даже если есть сеть, то не отвечает телефон на звонки.
  4. Совсем ничего. Пробовал в виндолс 7. Вообще глухо. Не знаю что делать. Но главное при всех действиях начинает постоянно вибрировать и все такое чувство что затёрлись файлы загрузки. Помогите пожалуйста. Что ещё можно сделать?
  5. хорошо буду пытаться восстановить.Позже отпишусь о результатах.
  6. Здравствуйте. При восстановление полного бэкапа , сбойнула установка. Я вынул аккумулятор, потом вставил. Телефон стал кирпичом. Экран чёрный и работает вибрации при любой загрузке, будь рекавери и другие режимы. Стоит виндолс XP. Дрова установил. Но при подключение телефона он не видится для прошивке его через Установку прошивок при помощи QFIL. Что делать? Я понимаю что есть ещё один способ разобрать телефон и через сопротивление, та что то сбросить. Но этот способ не для меня. Есть ли ещё какие способы не разбирая телефон оживить его?
  7. Здравствуйте. А выложите пожалуйста бэкап системы с этой прошивкой, а не zip. Что то не устанавливается zip и пишет ошибку монтирование system при рекавери TWRP 2.8.7.7. Не пойму в чём дело. А когда выхожу из рекавери пишет у вас нет OS.
  8. Просто 058 тоже по моему 32 бит Так мне сначало получается надо прошиться или обновиться по ОТА до андрой 5.0.2, о уже потом менять рекавери? И если по ОТА обнавляться нужно стоковое рекавери. ОТА видит только 058. 059 нет на ОТА. А я хотел 059 кастом 5.1.1 64 бит поставить. Скажите пожалуйста ход действий.Просто 058 тоже по моему 32 бит
  9. Так мне сначало получается надо прошиться или обновиться по ОТА до андрой 5.0.2, о уже потом менять рекавери? И если по ОТА обнавляться нужно стоковое рекавери. ОТА видит только 058. 059 нет на ОТА. А я хотел 059 кастом 5.1.1 64 бит поставить. Скажите пожалуйста ход действий.
  10. Здравствуйте. Скажите как поменять рекавери Lenovo_A6000_TWRP-2.8.6.1_by_SevenMaxs.zip на Lenovo_A6000_TWRP-3.0.0-1_x64-L_by_SevenMaxs.zip. Стоит 037 прошивка андройд 4.4.4. Пытаюсь через инстал зип установить, не получается. Потом при нажатии кнопок + - и включения телефона висит белый экран снадписью леново и рекаверси не грузиться. Спасибо заренне за ответ!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 956
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KeithPen
    Новый пользователь
    KeithPen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет