Bodja

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Bodja

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Обновил до версии 5,0,1. Тач отвратительный.
  2. Пользуюсь месяц. Версия А7-30GC Сенсор отвратительный. то не реагирует, то несколько нажатий сразу на одно касание. Приходится перезагружать. После перезаргузки, некоторое время работает нормально. Экран в версии А7-30 хороший, яркий. Разрешение маловато, но не критично, привыкаешь. Автономности хватает на день пользования. Планшет достаточно шустрый. Дискомфорта по процессору и оперативке нет. Картину очень портит только отвратительный сенсор. Надеюсь это поправимо прошивкой и будет исправлено. Если нет - значит придется покупать другой планшет.
  3. Для тех кто будет шиться на новую прошивку не бойтесь - первый раз после прошивки планшет у меня грузился около 8 минут. После смены региона - тоже минут 8. Уже думал что завис ))))
  4. Апарат Китаец 2013 года 4ГБ. Прошивка была - 123 + много украшалок и переразмеченая память, вся отдана под систему. Прошился сперва на 124 для ПК и потом ОТА КитКат. Сделал вайп. С памятью трабл - пользователю доступно около 900мб, из которых забито 800мб. Т.е. свободных около 100 и приложения хоть и ставлю на СД Карту - но все равно выдает - Недостаточно места для установки. Плюс оперативки занято 750мб из 1гб. Это нормально? ЗЫ. только увидел новую версию прошивки. Попробую.
  5. переразметка памяти, установка приложений на карту памяти, ПК будет видеть телефон как мультимедийное устройство, а не флешку и камера без изменений... Так в чем же улучшение КитКата по сравнению с Джелибином, в данной конкретной прошивке?
  6. Временные рамки тестирования есть? Или тест до "победного"?
  7. По поводу удаления, пользуюсь Clean Master. Можно удалять им, вроде как удаляет и "хвосты". Или же стандартной программой, а Clean Master выдает сообщение о том что после удаления остались папки и т.п. и предлагает их удалить. По поводу TWRP - если все работает и не лагает, делаю бекап всего что можно отметить галочкой. nvram - бекапирую Mobile Uncle-ом
  8. Обновил IdeaFrend до версии из шапки 1.18.502. До этого была стоковая. Lenovo P780. Скажите пожалуйста, почему в журнале звонков нет иконок/фотографий контактов? А в СМС и в Контактах есть. Неудобно же набирать номер из Журнала без фотографии контакта. Нужно вчитываться в Имя. Есть ли версия этой программы где такая функция присутствует?
  9. Ski Safari лагает. Прошивка 119 стоковая. Ставлю этот же АПК на Самсунг ГС2 - летает без проблемм...
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет