McZion

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о McZion

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    8G_ROW_S119_130930
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Питер
  • Пол
    Мужской
  1. Меня момент с совмещенным слотом для симки/карты памяти опечалил. Вот во всем телефон вырос. Даже кнопки не так критичны, если есть "жесты" на сканере отпечатков пальцев. 32 Гб встроенной маловато всетаки. Если не будет тогда версии 4/64 Гб в России (а только в Китае), то хороший вопрос, можно ли будет его адаптировать? Вроде с китайцем P1c72 все удачно сложилось после выхода 6-й версии андроид, надеюсь что с P2c72 все будет круто из коробки))) ну или разок перепрошить на ROW))) Тогда совмещенный слот переживу)))
  2. @baikal0912 Хоть это уже походит на оффтоп, но я не находил ни через яндекс.маркет, ни простым гуглением. Может неправильно запрос составлял (хотя ошибиться сложно). Я уже решил дождаться, может выходящий вскоре Lenovo VIBE P2 (надеюсь он будет показан на IFA 2016) появится на прилавках) пару месяцев подожду - его будет полным-полно в магазинах) так сказать сделаю себе подарок на НГ)
  3. @baikal0912 В том то и дело, что до перепрошивки я не проверил это. В субботу в результате отдал в СЦ, сегодня мне звонят и говорят, что там есть повреждение где-то на системной плате и позже уточнят цену ремонта с учетом заказа новой системной платы. Подозреваю, что стоит огромных денег (как полтелефона). Если так и окажется то вижу только 2 выхода: - Пользоваться телефоном с гарнитурой (либо проводной, либо Bluetooth). - На запчасти продать. - Найти и продать человеку, который будет пользоваться данным телефоном с гарнитурой. Действительно вижу, что проблема не в прошивке, но ради интереса попробую сделать даунгрейд обратно на S263. PS: печально, вроде как сделали подгон желаемого телефона (хорошо хоть не за деньги), а он не полноценно рабочий( ведь сейчас европейца в пределах России уже нет - только китайские модификации...
  4. При использовании гарнитуры - пишется звук, без гарнитуры - нету звука.
  5. Всем здравствуйте! Заранее извиняюсь, если не туда написал. Телефон европеец, P1a42. Такая ситуация, у друга взял телефон на нем изначально была прошивка S263. Не проверив разговорный микрофон решил сразу перепрошить через QFIL свежую полную прошивку S288. После, проверял при звонках и диктофоне - разговорный микрофон не работает, работает только шумодав. При записи видео работают полноценно оба микрофона, в том числе разговорный (определил затыканием шумодава пальцем)! Еще добавлю, что при использовании гарнитуры - все нормально везде работает и меня везде слышно. Может ли это быть связано с данной прошивкой? Через рекавери дополнительно пару раз даже делал операции Erase UserData и Factory Reset после перепрошивки. Во время процесса прошивки никаких ошибок не было в логах.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 565
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Fredhix
    Новый пользователь
    Fredhix
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет