arsen315

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о arsen315

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Бильбо, у меня ничего из вашего списка, кроме 7% за ночь, нет. Прошивка быстрая, однако есть конфлик входящего вызова и открытых уведомлений. Уведомления не сворачиваются, вызов не принимается, телефон зависает на 10 секунд примерно. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?
  2. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, реально ли найти какой-либо расширенный рекавери, который не нуждался бы в подтверждении операций свайпом вправо? Тачскрин чутка глючит по правому краю, не могу ни вайп дата сделать, ни зип-патч установить. Желательно 64-бит. Спасибо!
  3. Если я закину образ этого рекавери в прошивку аосп 64? (у них там 2.8.7.7. версия), то рекавери встанет вместе с прошивкой?
  4. Камрады, подскажите как быть. На теле поврежден тачскрин - свайп вправо неосуществим. А этим свайпом все операции в рекавери подтверждаются. Ну и рут с гапсами не установить. В остальном автоповорот выручает, но в рекавери его нет. Какие варианты могут быть, может знаете какой расширенный рекавери без свайпов? Ну или хотя бы гапсов корректных для этой прошивки в апк, а не в архивах посоветуйте. Заранее спасибо за ответы!
  5. Подскажите пожалуйста, реально ли польхзоваться вашим рекавери при невозможности свайпа? То есть мне сейчс надо выполнить вайп дата, а такой команды в адб я найти не могу Автоповорот не работает ессно, поэтому печаль конечно, придется ждать мне тачскрин новый
  6. Спасибо, кнопками не получилось, выручил адб!
  7. Здравствуйте. Установил тврп, все хорошо, но в процессе манипуляций появился экран блокировки и просит свайп вправо. А у меня правая часть тачскрина повреждена, свайп сделать невозможно. Выключить тоже не дает, кнопки не реагируют, ждать полной разрядки не вариант, телефон нужен постоянно. Что посоветуете, камрады?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 587
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pihudasmodel
    Новый пользователь
    pihudasmodel
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет