Слава Цуканов

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Слава Цуканов

  • Звание
    Участник
  1. На днях решил эту проблему , На сд карте надо создать два раздела то есть разбить её с помощью программы http://forum.xda-developers.com/wiki/index.php?title=SD_card_partitioning Дальше качаем с плей маркета прогу app2cd и или Link2cd запускаем выбираем приложение пункт СОСЛАТЬ приложение , выбираем второй раздел должен быть 2ext .
  2. Братцы вот я тупанул , у меня оказывается батарея в ноль разрядилась вот он не мог включится вибрировал только , а я систему снёс ,4 раза ставил новую телефон не как не запускался , прошивался но на запуск энергии не хватало не много подзарядил и тело запустилось . Блин бывает же такое , вот что значит не внимательность и торопливость , завтра буду рутировать . Все вариации входа в рекавери опробовал без результатно , как работать с ADB команд не имею представления , в дабавок не знаю английского языка . На счет вибрации , телефон не трогаю он сам по себе переодично вибрирует. Может прошивку снести ?
  3. Все вариации входа в рекавери опробовал без результатно , как работать с ADB команд не имею представления , в дабавок не знаю английского языка . На счет вибрации , телефон не трогаю он сам по себе переодично вибрирует. Может прошивку снести ?
  4. Дело в том что даже в рекавери не заходит телефон вибрирует периодично и все батарею снимал не помогло
  5. Что делать если по ошибке с начало прошил рекавери а не boot тело теперь не запускается , как вернуть к жизни ?
  6. Парни , я всё таки прошил тело , порылся в компе ,а я из тех кто всегда сохраняет все проги и проши на компе , и нашёл какую то прошу и как говорится с пол пинка прошил тело , по всей видимости прошивки в шапке просто не подошли , хотя не знаю почему.
  7. Поменял кабель и прошивщика , результат тот же
  8. Тройников нет ноут, кабель , тело , другой вариант ПК, кабель ,тело . Какую версию прошивальщика посоветуете ?
  9. Я всё это проделал , не чего не помогло , только я не понял про ХАБЫ , что это и как их исключить ? И ещё в шапке есть ещё ссылка на дамп , что это ? Другую ОС не пробовал , у меня 7 ка я уже много раз прошивал с неё разные телефоны
  10. Привет не как не могу прошится , помоги пожалуйста , проблему выложу на фото ,дело в том не фига не понимаю по англ , переводчик всякую фигню пишет
  11. От души дружище . Просто сразу не понял что туда кликать надо
  12. да как то не заметил , где именно не скажешь ? Посты есть а ссылок на прошивку модема не вижу
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 578
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    psyxhert
    Новый пользователь
    psyxhert
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет