Topine

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Topine

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Блиин опять(((
  2. Ды я не отношу его к мусору. Знаю, что он лучший. Я сымел в виду, что не любитель ставить не нужные мне проги, т.к. они гадят в систему.
  3. Не пардон, всяким хламом ненужным мусорить не хочу.. Может есть ещё способ? При выборе он ещё гугл видео предлагает.
  4. Видеопроигрыватель. Стандартный синий значок. Вот не запоминает падла((
  5. Мужики спасите пожалуйста... Одолел меня андроид этот постоянными вопросами - при открытии любого видео из галереи или мессенджера очень часто спрашивает: "чем открыть? Только сейчас или всегда?" Естественно тыкаю "всегда" - и один фиг через время спрашивает. Бесит уже!! Как его угомонить?
  6. Ну хоть одно посоветуйте бесплатное (ну или вылеченное) с видео съемкой 120 кадров в секунду, с фото фильтрами в реальном времени, шустрое...
  7. Родная не устраивает медленным фокусом, отсутствием замедленной видео съемки, мало функций. Это в сравнении со стареньким Lenovo X2 подруги, где все это есть... Раньше у меня был iPhone 4 с камерой 720p. Документы, лежащие на столе фоткал и не глядя смело отправлял адресату. Документы получались отлично распознаваемыми. А здесь с камерой 1080p приходится долго наводиться и задерживать дыхание. И то не с первого получается... Как так то?? Еще мегабесит, что не понятно сфокусировалось или нет... Нет зеленого прицела или красного..
  8. И вот еще чего не пойму.. Случайно увидел в маркете, что могу ОБНОВИТЬ Open Camera. Только вот чего обновлять, если я ее никогда и не устанавливал??)))
  9. Блин, я так надеялся, что новую камеру запилят в 6 версии...((( а она ничуть не изменилась(( у подруги на древней прошивке на Vibe X2 камера в разы круче.. Мож хоть аналог какой посоветуете? Или может я не в курсе, а разрабы обнову готовят интересную?))
  10. Победил наконец! Просто переместил папку Ringtones в папку Notifications и мои няшки появились в списке))) спасибо мужики!))
  11. Под ящиком я и имел в виду аккаунт)))
  12. Я просто делаю так- gmail-настройки-ящик-звонок и вибросигнал для входящих-звук. И вылезает та менюшка с щепоткой стандартных звуков...
  13. Хмммммм а что с ним не так? Клянусь, ничего заменяющего не устанавливал.
  14. Так все, проблему переключателей снимаю-просто сбросил настройки переключателей к заводским
  15. На скрине я показал проводник стандартный, где видно, что рингтоны лежат в папке Ringtones. Насчет переключателей-выше картинку прилеплял, где режим полета занимает очень много места
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 571
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gotovim_yeMr
    Новый пользователь
    gotovim_yeMr
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет