fildenis

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о fildenis

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Спасибо за советы, но уже заменили по гарантии шлейф с микрофоном и теперь все четко.
  2. Может кто подскажет по этой прошивке/телефону, у ребенка такой телефон и проблемы с микрофоном, очень плохо слышно, какие-то шумы. Делал сброс, прошивал этой прошивкой, но результата нет.
  3. Спасибо за ссылку, я вот только не могу понять почему на наклейке под аккумулятором только один IMEI? Упаковки нет. А если я первый IMEI сделаю таким же как и второй? Второй же на месте и совпадает с наклейкой.
  4. Тоже самое ничего не изменилось и не добавилось Там где было unknown там все так и осталось, как будто я никаких симок не вставлял
  5. По коду *#06# отображает 2 строки: 1 MEID, вторая IMEI так как и на наклейке
  6. 1 IMEI Unknown, а 2 на месте, но вся фишка в том, что у него 1 IMEI на наклейке и 1 MEID
  7. Всем привет, у меня есть такой смартфон, но он не видит симки. Это случилось после удаления раздела system. Перепрошивка не помогает. Кто может помогите, нужно сделать бекап с рабочего аппарата. Я на 4PDA создал тему (честно скажу, не понял как сделать ее на этом форуме) и выложил там прошивку и MIUI рекавери, через который можно сделать бекап http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=737396
  8. Пару раз засиделся допоздна и заметил, что экран смартфона около 12 ночи пару раз (в разные дне) загорался и потухал без всяких сообщений. Проанализировал лог андроида, но так и не разобрался до конца. Единственное, вот, что я нашел в логе "screen_state=on" - из за этого по-идее и загорается экран. Часть лога ниже (сообщение в самом низу выделено):
  9. В общем сам разобрался. Это было приложение com.lenovo.ue.service (User Experience). Я удалил это приложение из системы (но оно еще отображалось с ошибкой во всех приложениях), и я заметил, что через ровно 15 минут после блокировки экран загорался и потом сам тухнул. Проанализировав лог SuperSU заметил, что это приложение часто запрашивало рут права. Сделал Хард ресет и начал устанавливать по-одному приложения, которые у меня стояли до сброса (хотел вычислить кто это зажигает мне экран). В итоге я установил все приложения, но экран не загорался. Полез я во все приложения и там уже, после сброса, небыло com.lenovo.ue.service (User Experience). Вот собственно и все.
  10. Что это может быть - блокирую смартфон, а через несколько минут экран загорается и потом тухнет.
  11. Такой вопрос: У меня приложение com.lenovo.ue.service (User Experience) просит рут права. Что это за приложение и предоставлять ему рут права или нет? Это приложение было установлено в прошивке, какое-то системное.
  12. Спасибо за прошивку! Мне нужны для восстановления IMEI базы и ini файл, есть такие? Спасибо еще раз
  13. я просто почему спрашиваю, я другой прошивкой прошивался, восстанавливал IMEI, а списке точек доступа WiFi все равно писало NVRAM и номер одной сим карты не отображался, когда нажимаешь на поле с пустым номер просит ввести его. Ладно, буду пробовать. Спасибо за помощь
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет