dearbeat123

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о dearbeat123

  • Звание
    Гость
  1. Всем денек Добрый, пришёл к вам из другой темы , с довольно таки банальным вопросом. Подытожили в одной из тем что леново P70 даже новый покупать не стоит ибо он устарел! Я конечно понимаю что продажи начались еще в 2015, сказать что не сильно разбираюсь в модельном ряде процессоров, какой для чего сделан; будет правильней сказать что не разбираюсь вообще. Имхо приличная начинка в телефоне ( на уровень моих не знаний =) ) Кастом 6.0 где то на форуме видел! Да и ценник перестал кусаться! Так вот вопрос: почему бытует мнение что покупка данного девайса не актуальна?! Сильно подробно можно не объяснять ( ибо боюсь что мои платы подгорят ; D ) Спрашиваю для ознакомительных целей, саморазвития, заранне спасибо!
  2. Я тоже пожалуй воздержусь от покупки данного девайса. Большое спасибо всем кто откликнулся!
  3. Вот собственно что пишет мне хозяин телефона. Спрашиваю у него есть ли звук через слуховой динамик. Звука нет вообще . наушники видит ! Но звука нет только не понятный шум Гнездо целое
  4. День добрый, собираюсь прикупить себе телефон п70, есть один кандидат на покупку по вкусной цене , но там проблемка со свуком. Со слов владельца после вытаскивания наушников с гнезда , пропал звук с телефона вообще, откат к заводским настройкам не к чему не привел, прошивку обновлять или менять не пробовал, отнес телефон в СЦ сказали мол умер усилитель на телефоне и ремонт 500 -700 ( гривень, украина)? так с телефоном всё в порядке. Вопрос на засыпку, может кто объяснит что в нашем аппарате отвечает за воспроизведение аудио, цапа на нашем телефоне нет, усилителя так понимаю тоже, умерла звуковая что-ли, короч. Вопрос может ли это быть действительно поломка железа или же банальный развод СЦ из-за сбоя п.о. ( звука нет точно на основном динамике и в наушниках). Зараннее благодарен!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 957
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    diplom_kupit_egen
    Новый пользователь
    diplom_kupit_egen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет