Vladim-T

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Vladim-T

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Понял. Благодарю! Подожду kraminski. Уважаемый @kraminski ! Подскажите, плз, какие есть варианты?
  2. IMEI - unknown на обеих симках. Если опустить шторку - SIM card is unready на обеих СИМках - что с СИМками , что без... Пробовал это: Если после прошивки слетели IMEI: 1) Выключаем телефон 2) зажимаем звук - + питание и попадаем в Factory Mode 3) там выбираем пунк Restore QCN и перезагружаемся Не помогает...
  3. Ещё раз всем привет! Вот что получается. С начала, после восстановления, тел перегружался. После любой прошивки - это остаётся. Сеть так и не появилась. Пробовал все прошивки из темы - Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - Переход с китайской официальной прошивки CN на ROW. На ROW не работает ещё и Wi-Fi. Прошил китайскую - K920_S081_140828_CMCC_qpst, WI-FI заработал, тел перегружается, если ничего с ним не делаешь. Если бродишь по нему - нет. ИМЕИ - ункнов на обеих симках, если опустить шторку - SIM card is unready на обеих СИМках. Подскажите что ещё можно сделать? Ви-Фи и на китайской прошивке ооочень долго грузится. Минут 5 моргает.. Может железо?
  4. А можно ссылочку? Что-то не нашёл его комплект...
  5. Это для опыта - если проша ROW - то разметка всегда ROW? Или есть моды CN под ROW с разметкой CN?
  6. Благодарю за отклик! Поставлю модем CN через TWRP. А сейчас тел с какой разметкой? Это можно определить?
  7. Всем привет! Нужна помощь! Тел висел на заставке Леново. Восстановил QFIL и прошивкой K920_ROW_S137_141029_qpst. Нет сети. Для прошивки модема, как я понял, нужен разлоченный Бутлоадер. Чем анлочить - ROW или CN?
  8. Всем привет! После прошивки с внутренней SD - K920_ROW_S139_1412111828.qsb, тел висит на Lenovo. Не выключается, в рекавери заходит. Похожэе китец и умер после ROW. Подскажите как восстановить? ======================== Восстановил. Теперь вместо симок - два красных креста. Как понял - анлок загрузчика и прошивка модема?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет