Nitnit

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Nitnit

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A706
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 193 просмотра профиля
  1. у меня была поохожая проблема и банальная - qpst не хотел шить в виндовс 7 а через хр прошился без проблем
  2. сделал как здесь написано? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=545842&view=findpost&p=28916187
  3. я в теме на 4pda попробовал это свести в один пост в виде мануала для нашего девайса, в шапне в разделе полезные советы
  4. вот тема по a760 и пост в котором все хорошо написано если есть вопросы задавайте http://lenovo-forums.ru/topic/3240-lenovo-a760-реанимация-кирпича/#entry87163
  5. делать это без батареи
  6. debeliamark May be it's similar to this post http://lenovo-forums.ru/topic/3121-lenovo-a706-реанимация-кирпича/#entry89173 but your file has less size..
  7. А если по данной теме, то у меня вопрос - скажите -образ выложенный GrAV - это что полностью установленная прошивка? а не просто восстановление отсутствующих разделов?
  8. тебе нужно поставить китайскую полную прошивку в формате qsb через тестовый режим. Туда скорее всего входит? качелька громкости вниз +power, здесь на форуме есть где-то решение можешь поиском по тестовому режиму поискать, если не найдешь - пиши, точно напишу я или другие.
  9. Могу отписаться я раз никто не отписался. Через RawHdd залил любезно предоставленный образ (по-моему единственный в своем роде, больше нигде не наткнулся) и завелся аппарат , смог зайти в свой рекавери, в тестовый режим - сейчас буду заливать официалку привычным способом, благодарю всех, особенно GrAV
  10. Наконец-то нашел решение по изменению настроек TTS (голосовой вывод текст в речь), почему-то вырезанные на всех устройствах леново. От аналогичных моделей не подходили решения. Спасибо Rama Himura с XDA. В общем настройки можно изменить с помощью программы для Kindle Fire HD. http://rootzwiki.com/topic/38758-appkfhd-extended-settings/ Суть простая - качаем программу по ссылке в указанной теме (нужны рут права). Запускаем, выбираем пункт Misk и в самом низу заветные настройки. Не забываем перед этим установить предпочтительный голосовой движек (например SVOX) и здесь его можно будет выбрать по умолчанию. Все, думаю будет полезно многим кто будет искать эти настройки.
  11. объясните пожалуйста эту строчку, очень надо
  12. вопрос по поводу modern 1.7.1 - та что в шапке она содержит последние ОТА обновения? или можно как-то накатить их отдельно?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет