sk2690

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sk2690

  1. День добрый, уважаемые форумчане! Вопрос назрел такой. Поддерживает ли Vibe p1m очки виртуальной реальности? Потому что, находя приложения для тестирования, выдает данное сообщение (см. скрин). акселерометр, гироскоп присутствует в модели, если я не ошибаюсь. Кто, что может подсказать. Благодарен!
  2. Если я правильно посмотрел, то это надо открыть приложение Youtube на смартфоне. найти 3d видео и там будет или не будет значок. Значка нет) Спасибо)
  3. Я написал с тем умыслом, что кто-нибудь возможно сталкивался с подобной ситуацией. Только и всего.
  4. По данной ссылке в таблице совместимости эта модель присутствует. Но ни приложение InMind VR, ни Cardboard (Google), ни Камера Cardboard (Google), НЕ СОВМЕСТИМО С УСТРОЙСТВОМ!
  5. Доброе время суток, друзья! Помогите с такой проблемой. Ни с того, ни с сего появляется окошко что карта памяти извлечена. 32 ГБ, класс 10, кингстон. Используется как основная память.
  6. Спасибо. Буду пробовать. Отпишусь. Спасибо. Буду пробовать. Отпишусь. Не помогло. Не помогло.
  7. Карта вынимается, вставляется и снова работает, до следующего раза.
  8. Добрый день! Такая небольшая проблема (смартфон lenovo vibe p1ma40, android 5.1, ): В настройках мелодий и уведомлений есть параметр "На заблокированном экране". Так вот, я выставляю "Скрывать конфиденциальную информацию". Поработает несколько дней в таком режиме и снова показывает мне уведомления от кого звонок/смс и содержание сообщения, т.е. настройка сбивается и получается что настроено "Показывать все уведомления". За время эксплуатации был один сброс настроек до заводских, версия android обновлена до актуальной. В чем проблема? И еще, кнопкой громкости звонка выставляю на максимально, но позже когда снова ее нажимаю уже показывает немного меньше половины уровня громкости. Ведь громкость в приложениях выставляется отдельно. Почему так? Буду очень благодарен за помощь. Спасибо!
  9. (Пишу как у меня) Настройки - Мелодии и уведомления - На заблокированном экране (почти в самом низу) - Показ.все увед. / Скрыв.конф.инф. / Не показ.увед. Это при блокировки экрана графическим ключом. При остальных вариантах не пробовал.
  10. 1) Антивир - dr. Web free. Из чистилок - CCleaner, Clean Master, CLEANit. 2) Попробовал с наушниками, да, так и есть. Не замечал раньше. Огромное спасибо за ответ! =)
  11. И где можно приобрести сию технику?
  12. Доброго времени! Покупал в Связном Lenovo Vibe p1m. Через некоторое время заметил (возможно было изначально), что при несильном постукивании пальцами в область антенны, либо когда кладешь смартфон на стол, в задней верхней части аппарата, в области антенны, слышны то ли щелчки, то ли потрескивания. Ощущение, что шурупчик где-то недокручен. Что это может быть? Телефон не падал (бережливо отношусь). Заранее спасибо!
  13. В сервисе могут исправить это? Как вообще могло такое произойти? В сервисе могут исправить это? Как вообще могло такое произойти? Спасибо вам огромное за подсказку причины звука! Звук напрягал, а сейчас немного я успокоился)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 946
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Packpaa
    Новый пользователь
    Packpaa
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет