Dean

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Dean

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Помогите с выбором, всю голову себе сломал. Бюджет: 9000 Гривен/25000 рублей В данный момент рассматриваю: Lenovo Vibe P1, Lenovo Vibe S1, Meizu MX5 (Другие модели, подходящие под мои требования так же подходят) Что нужно в телефоне: Красивый дизайн, размер экрана 5.0, 5.5 дюймов, разрешение экрана Full HD+, хороший процессор, видеоядро для требовательных игрушек, минимум 2GB/16GB памяти, отличный звук. Для чего нужен телефон: Просмотр видео/фильмов, музыка, игрушки, интернет. PS: Для меня очень важен внешний вид смартфона, качественный, красивый экран, хорошее звучание и производительность.
  2. А чем же он так плох, а точнее что сейчас можно найти лучше за 27000 рублей?
  3. В том и дела что цена на них почти одинакова, а что брать так и не решился. В одном дизайн, в другом комплектация.
  4. На вид, синий такой привлекательный, хотелось бы пощупать или посмотреть хороший обзор на синий s1, но пока на youtube нечего. Mx5 что то не замечал за 170$. В Цитрусе версия на 32 гига - 350$
  5. я так понял все дело в стоковых наушниках? Если я куплю другие наушники проблема исчезнет? не понял, можно по подробнее?
  6. Может я чего- то недопонял, но сам скачиваю с компьютера на sd- карту 16 гб, которую установил в телефон... И никаких проблем нет. У меня и фильмы есть по 1,5 гб Когда я подключаю usb открывается папка телефона, если на нее переместить файл больше 800+ мб ( свободно доступной на внутренней памяти ) пишет, "недостаточно памяти на устройстве"
  7. Неделю назад стал обладателем p780. Как таковых проблем нету, но все же есть парочку недочетов, которые хотелось бы уточнить... 1. Начал использовать стоковую гарнитуру ( наушники ), начал замечать что звук стал тише и немного сыроватым. Начал крутить разъем, звук то улучшается то опять ухудшается. Наушники повредить не мог так как телефон новенький и проблему заметил после суток использования гарнитуры. Возможно кто сталкивался с этой проблемой? Кто знает как ее избежать? 2. Заметил что при скачке приложений с компьютера на телефон программы сначала устанавливаются на внешнюю память, которой 800+ метров в свободном использовании, что очень плохо. Так вот сам вопрос как же мне тогда скинуть с компьютера игру, видео, программу которая весит больше 1гига? Есть ли способы? Как с этой проблемой справляетесь вы? Заранее спасибо за помощь!
  8. Бала подобная проблема... Попробуй покрутить разъем и по плотнее засунуть штекер. PS мне помогло
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет