slavan-1

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о slavan-1

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. tuxui87, поставь sd booster, будет всё путём. Инфу найдёшь в сети. Много не ставь, 1024 норм
  2. Нет, не решился я, почитал, что эта ошибка (не видит внутр.память) присутствует в самом рекавери, и раза два посоветовали забить на это дело. Я забил окончательно, жду исправления этого косяка, может кто додумается новый рекавери сделает ? Разобрался, спасибо всем ! Ей поставил рекавери - у неё определяется память ! Почему !? Почему у меня нет !? Может перепрошиться ? Поможет ?
  3. Подруга принесла планшет a7-20f, не включается совсем, никакими манипуляциями с кнопками,даже с зарядкой. Говорит что 5 андроид стоит, зарядка на момент отказа где то процентов 40 была. Пыталась поставить рекавери для 5, отключила, но во флештуле не определилось, и не включается теперь. Я пробую, тоже самое, но когда подключаю к ноуту, звук подключения есть, а в диспетчере устройств его не вижу. Как оживить, есть способы ?
  4. А от других моделей леново наверно не подойдёт рекавери ? У меня ещё tab 2 a7-30hc, там поставил рекавери без проблем, без всяких при входе "Из России с любовью", тоже 2.8.7.0.
  5. Прошил опять, поставил эту галку ....без толку, внешнюю память видит, нажимаю Internal SD - пустота
  6. А если уже не первый запуск ? При первом я ничего не трогал. Можно что то в разделе Mount сделать для того что бы рекавери увидел внутреннюю память ?
  7. Рекавери для андроид 5.0 в упор не видит Internal SD, только внешнюю карту. Может из за этого, что при входе в рекавери - TWRP has detected an unmodified partition. TWRP can leave your partition unmodified to make it easier for you to take official updates. TWRP will be unable to prevent the stock ROM from replacing from replacing TWRP and will not offer to root your device. installing zips or performing adb operations may still modify the system partition. Никто нигде помочь не может.....Почему он её не видит ? Что надо сделать ? Я бы другой рекавери прошил, но тут только один для 5.0, а другие боюсь не подойдут. Спасибо
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 556
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    VidMateApk
    Новый пользователь
    VidMateApk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет