eviltw

Пользователь
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 1 lvl

Информация о eviltw

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Shot
  • Планшет
    Lenovo Tab A10-70 (A7600)
  • Ноутбук/Нетбук
    b50-30
  • Операционная система
    win7

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 334 просмотра профиля
  1. я проверял, принудительно менял каналы. спишем на мистическое совпадение, на вафле висело всегда 5-6 устройств.
  2. я проверил вчера, канал тот же, что и был.
  3. привет всем, после очередного ребута роутера (вешал люстру, отключал электричество), планшет увидел таки вафлю. скорее всего канал ниже 11-го назначился авто, проверю, когда приду домой. вот ведь, совершенно не было времени (или желания?) заняться, так и без интернета пользовался.
  4. вам надо мерить ток зарядки, для этого приблуда какая-нибудь нужна.
  5. зарядное устройство должно быть 1,5А, на другом смарте нужно проверить зарядник и кабель.
  6. я видел вашу тему на 4пда, и там же дал совет нести в сервис. в вашей ситуации стоит попробовать разобраться с проблемой с помощью телефона горячей линии, нужно упомянуть, что сервис отказывается принимать аппарат (за это сервису прилетит по шапке от леново), проблема периодичная и попросить превентивную замену, чтобы когда вы пришли в сервис, тот был в курсе, что нужно сделать и что вы придёте. так же, насколько мне известно, у леново есть возможность оформить т.н. ремонт on-site когда аппарат у вас заберут сами работники сервиса и вам не нужно даже никуда ездить. не стесняйтесь звонить, в любом случае до конца гарантии его необходимо сдать в ремонт.
  7. тревожный симптом на самом деле, я такое неоднократно встречал, телефон оказывался залит.
  8. попробуйте другую прошивку, если видит всё таки сеть, значит проблему можно решить программно. как точно я не знаю, может кто другой подскажет.
  9. попробуйте сделать звонок без сим, в экстренную службу, если не звонит - значит в сервис.
  10. можно попробовать еще микрофон наушников, если и через него не слышно, то проблема не в микрофонах явно.
  11. нести в ремонт, все равно ничего самостоятельно сделать не удастся. можете сослаться на повторный ремонт и потребовать списать. или починят.
  12. ну тут только леново могут помочь. они не выкладывают логи прошивок своих, но бывают прошивки, которые меняют дрова. однако на эту модель таких прошивок (или информации о них) нет.
  13. это модуль, сложностей с отклейкой быть не должно, порядка 100 градусов фен нужен, прогреть края дисплея около рамки и медиатором или карточкой отклеить, обратно на клей или двусторонний скотч приклеить.
  14. даже китайцы у себя на фабриках клеят этим клеем. вообщем, автор, ситуация на вид не критичная судя по фоткам, я бы тебе починил скорее всего. нужен микроскоп или хорошая увеличилка, необходимо посмотреть контакты тача, ничего резать не надо ни в коем случае, скорее всего обрыв дорожек, где там на шлейфе дорожки ты поймёшь сам, думаю. смысл в том, что нужно их восстановить, сделать это возможно 2-мя способами: 1. либо специальным токопроводящим клеем/маркером, 2. либо с помощью паяльника и тонких проводков. это вполне реально, но нужен либо клей/маркер, либо паяльник с тонким жалом, у меня lukey720, с его помощью вполне возможно запаять. ну так, замена модуля, конечно тоже вариант)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет