Kiners2007

Друг клуба
  • Публикаций

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kiners2007

  1. Доброго времени суток всем пользователям смартфонов и планшетов Леново на территории Казахстана! Могу постараться помочь в приобретении и получении аксессуаров на смартфоны Леново для жителей городов Алматы и Талдыкорган. Также данная тема создана для всех, кто хотел бы продать, обменять, отдать за пиво и другие варианты в других городах Казахстана, но! только про аксессуары для мобильных устройств от Леново! П.С. Прошу извинить, если не смогу сразу ответить на ваш запрос. Но буду очень стараться отвечать на все запросы как можно оперативнее.
  2. В Китае появилась новая модель бюджетного плана - четырехъядерный Леново А338t! Цена на сегодня 348 юаней! Двухсим! Немного о характеристиках: Экран - 4,5" IPS ОЗУ - 512 Мб Своя память - 4 Гб Камеры - задняя 5 Мр, передняя - 0,3 Мр Батарея - 2000 мА
  3. Доброго года, уважаемые коллеги! На просторах таобао появилась в продаже вот такая модель. Встречайте!
  4. Была проблема с включением планшета. Персонал магазина выслал фотку кнопки "ресет". Сразу дали совет - использовать острый кончик зубочистки. Использовал, все получилось. После сброса надо немного подождать, потом планшет включился обычным нажатием кнопки питания. Прикрепляю фото.
  5. пожалуйста, подскажите, камера с автофокусом? спасибо!
  6. доброго времени суток! подскажите пожалуйста на китайца можно ставить этот модем?
  7. а модем не меняли?
  8. есть ли серьезные нарекания на работу прошивки?
  9. Всем доброго времени суток! Коллеги, пролейте пожалуйста свет на два вопроса: 1. Симкарты обычные или резать надо? 2. Слот для флешки дополнительной памяти есть? Спасибо!
  10. таки доигрался с прошивками, наступил на грабли многократно описанные здесь. слетели имеи. аппарат на форуме довольно редкий S72i, надежды мало, что можно что то сделать, есть только выход - приобрести второй аппарат такой же и оттуда взять nvram.img или топать в сервис, просить забивать имеи и мас. но очень бы хотелось самому научиться. если у кого то из гуру будет время подсказать алгоритм для данного аппарата, то заранее благодарю за потраченное время!! особо интересно как это сделать с программой SN Write Tool если я найду образ нврам для этого аппарата.
  11. Здравствуйте! Извините, что не увидел ваше сообщение( Почему то сайт не скинул мне уведомление, что в теме, мною созданной, появилось новое сообщение. Привык, что сразу в личку пишут). Если вопрос еще актуален, то чуть позже проверю наличие и отпишусь)
  12. ух, иероглифы то почти нечитаемы
  13. из этой темы. сбросил на заводские - та же бяка.
  14. Добрый день, коллеги! На китайском варианте смартфона установил в теме прошивку, родная камера снимает хорошо, видео не хочет снимать, через несколько сек зависает. Пожалуйста, будет время проверьте эту функцию! Хотелось удостовериться, у меня одного такое? Спасибо!
  15. всем привет! эта проблема при прошивке на 306 наблюдается? а почему на китайца не шьют 308? ведь она вроде последняя новейшая?
  16. Этот аппарат недавно вышел в продажу, так что на руках пока у единиц обладателей. Насчет русификации то вопрос популярности данной модели. Если будет популярна, то есть надежда, что аппарат попадет в руки ромодела. Так что теперь надо набраться терпения.
  17. могу попробовать поискать прошивку на китайских форумах, но в конце недели только будет время...
  18. Доброго дня! Какой версией флештула пользовались? Спасибо!
  19. спасибо за бэкап! если друг даст свой смарт на опыты, то опробую, если нет, то придется ждать следующего счастливого случая! вопрос такой - как эту прошивочку залить? через рековери?
  20. всем привет! прошивал недели две назад на эту прошивку телефон у знакомой! пока нет нареканий у нее! я только основные функции проверил и отдал, так что по подробностям пока ничего не могу сказать, главное - человек доволен! мастеру - респект!
  21. ну и ладно если будет только в TD-SDMA!) зато вид оригинальный) в Казахстане тоже поюзаем, если будет русификация)! Размер экрана хороший и общий дизайн!)
  22. ну и ладно если будет только в TD-SDMA!) зато вид оригинальный) в Казахстане тоже поюзаем, если будет русификация)! Размер экрана хороший и общий дизайн!)
  23. просим зуб в студию!) ну или критические замечания, если шепелявить не хочется)
  24. Мда! Здорово! А подтверждаются ли слухи, что китай-версия будет с двумя сим-картами?
  25. Мда! Здорово! А подтверждаются ли слухи, что китай-версия будет с двумя сим-картами?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет