Кузяблик

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Кузяблик

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Прошивка смартфона
    009_0206_131010
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Имеется в виду root-права описанные в этом разделе (теме). Т.е. я смогу безвозвратно удалить эти root-права с сохранением всех приложений и настроек через пункт безвозвратное удаление??? Спасибо!
  2. Это все понятно... Но зачем мне манипуляции с телефоном через одно место???? Например, я установил много приложений на телефон, а некоторые даже связал между собой и т.д., т.е. потратил много времени и сил. Далее установил root- права для того, чтобы сделать adobe flash u air (вот ссылка: http://lenovo-forums.ru/topic/1436-lenovo-k900-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2/page-33#entry118908). Установил adobe flash и air. Вопрос: как с сохранением всех моих приложений и настроек убрать с телефона root-права, чтобы и следа не осталось от root-прав, но только с сохранением всех моих приложений и настроек??? Два раза в предложении повторил то, что меня интересует!!! При ответе "не выкидывайте слов из песни". Спасибо!
  3. Подскажите, пожалуйста! Если я получу root-права без перепрошивки, то я тоже потеряю гарантию по аналогии того, если я перепрошью телефон на кастом???
  4. Никто. И вообще - зачем Вам AIR? Вы вообще знаете что это и для чего он применяется? Уверен на 99% - он Вам вообще не нужен. А если нужен - прошивайтесь на кастом и не канифольте мозг форуму с этой проблемой. Свой вопрос, на счет удаления аира в аккаунте с плей маркета, я решил.
  5. Кто-нибудь пробовал на ROW прошивке установить AIR? Отзовитесь, плиз
  6. Hobot, Вы его на К900 устанавливали? Если да, то на ROW прошивку или кастом?? Не пойму... нашел в инете, что у людей аир на х86 под управлением андройда не ставиться
  7. Да отключал это все. Хочется, чтобы в аккаунте были все приложения, которыми я пользуюсь, которые могут самостоятельно обновляться. А этот аир не хочет обновляться - выдает ошибку (см. выше). К сожалению, пока не удалить штатный аир, новый не установить, т.е. обновляться он не будет. Но есть опасения, как мы с Вами говорили об этом выше, про спешиал эдишен аира для х86 на наш к900. Поэтому есть два варианта: 1) установить кастом с рут, и удалить с телефона штатный и установить с маркета. Но!! есть опасения о спешиал эдишен (см. выше) 2) зайти на свой аккаунт с другого смарта на риск процессоре, и удалить аир с маркета.
  8. То, что занимательное - согласен. Читал... и не только на маркете. Кому-то пригодился аир для запуска приложений, где он необходим. Кто-то вообще не понял зачем он. Кому-то не подошел. На счет чтения - верно сказали. Семь раз отмерь, один - отрежь. Здесь идет разговор не о чтиве, а об аире для х86 на наш к900. И выводы Linerty совпали с моими. А, что скажете Вы по этому поводу, а не по поводу чтива??!!
  9. Спасибо! Я уже хотел позвонить в представительство Леново, но сегодня у них выходной. Но мне, кажется, что они ничем не помогут. Как-то к ним обращался на счет ноута. Была проблема работы видеокарты ати радеон. Выдавала ошибку: видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Что я только не делал, весь инет прошерстил: и отключение TDR в реестре и время его срабатывания, и настройки сглаживания, и драйвера обновлял и т.д. А помогло только понижение частоты видеокарты. А я хотел сделать, чтобы работало без понижения частоты. Позвонил в Леново, так они мне посоветовали драйвер обновить и выслали нерабочий драйвер (драйвер, который вообще не подходит к этой модели). Круто?! )) Да??? Так будет и с аиром... Я с Вами согласен (тоже пришел к такому выводу), что у нас стоит спешиал эдишен аир под х86 для к900, и он не обслуживается плей маркетом. А для удаления из плей маркета аира решил зайти с другого смарта, работающего на риск процессоре, в свой аккаунт и удалить аир. P.S. Ваш форум и активные участники намного лучше, чем официальная тех. поддержка Леново )))))
  10. Нашел в интернете такую вот инфу: люди хотели установить себе этот аир на смарты и планшеты с процами х86, так он не устанавливается, т.е. нет поддержки у аира х86 для андройда. Так зачем, а главное - КАК??? - впихнули этот аир нам в к900??? Прошу помощи с этим аиром.
  11. А адоб аир есть для х86? Ведь какой-то аир стоит по умолчанию в к900??!! Но он не хочет обновляться с плей маркета. Т.е., если выбрать тот аир, что в плей маркете, то пишет: "пакет не подписан. Удалите старую версию и попробуйте снова"!! Дайте, пожалуйста, пояснение на счет этого.
  12. Спасибо! Теперь понятно, что все приложения, которые дают рут права, для к900 не подходят. Можно было так с самого начала??? А то кастом - кастом... Теперь понятно!!! Спасибо!!! Если я хочу рут на к900, то надо кастом. Понял ))) Читать, как раз я хочу, и поверьте причитал весь форум + другие сайты. Я всегда стараюсь сначала читать!!! Так привык!!!! Сначала много читаю, анализирую. Я не хотел Вас обидеть. Не держите на меня зла. Спасибо Вам и Форуму ))))) Но вопрос про адоб аир остается открытым. Почему нет в плей маркете аира, который бы подходил нам на к900?? Жаль..., что только через рут можно удалить этот аир из плей маркета.... и то сначала с телефона, а потом с плей маркета как-то адоб не позаботился о нас (((( И про флеш вопрос актуален!!! Прикручивают - сам читал и на 4pda и на других сайтах (на русских и на иностранных). Если прикручивают по инструкции (на этих сайтах инструкция есть), то все гуд. Просто там для устройств на риск процессорах, а у нас то х86. Там и для риск процессоров инструкции и флеш разный и т.д. Вот я и подумал, что может быть какая-то несовместимость или еще чего-нибудь. Но хочеться же полноценно пользоваться смартом, полноценно заходить на сайты, чтобы не было надписей про флеш. Чтобы все шло, как надо!!! Давайте вместе найдем решение. Не только же у одного меня такое желание??? Спасибо! А Вы говорите, что обсуждать нечего. Как раз есть Что!!!
  13. Спасибо за ответ! Но, как известно мне и гуглу, зачем мне кастом?????????????? Мне он не нужен. Рут права можно получить с помощью специальных для этого приложений. Их множество (гугл об этом говорит )))) или дружественные сайты ) Вопрос был - какое приложение из множеств выбрать по функциональности и т.д.???? Если Вам не понятно, то можете кастомиться дальше. Кастом - это прошивка сделанная под себя. В кастоме есть приложение, которое дает рут права. Зачем мне, извините за сравнение, срать ухом, если у меня есть задница. Так и зачем мне перепрошиваться на кастом, если я могу установить приложение, которое мне даст рут права для свершения моего задума???!!! А при сбросе на заводские настройки и рут права пропадут ))) как раз то, что мне и надо ))) Вот о чем речь. А, если Вы реагируете так на критику, то ссори..., если я Вас обидел Вопрос был таков: только ли рут мне поможет? Есть ли другие способы? Если только рут, то какой посоветуете из множеств (Вы и сами на 4pda.ru, например, можете убедиться в кол-ве таких приложений), чтобы быстро и легко, без танцев с бубнами решить мой вопрос. И к сведению, я поднял интересный вопрос про адоб аир. Или Вы привыкли отвечать на дебильные вопросы..., как изменить градусы или т.п. - когда человек без рук и мозга не может разобраться в телефоне? И второй вопрос про флеш плеер. Ведь флеш еще актуален, и актуален будет долго. А умельцы прикручивают флеш, есть даже статьи (на разных языках). Но там про устройства на риск процессорах, но у нас же х86. Поэтому и спрашиваю совета. Хочеться полноценно пользоваться интернетом со смартфона, а не читать на открытых страницах, что нужен флеш,.... а он, к сожалению умер... Но ведь есть разные способы и умельцы. Про это и речь!!!! Это два актуальных и интересных вопроса. Спасибо!!! Приглашаю всех к обсуждению и буду рад любой информации... нужной и полезной ))))
  14. Да причем здесь кастом???? Он мне не нужен!!! Мне надо удалить эту срань из плей маркета. Адоб аир мне нужен. Он на к900 явно не такой, как в плей маркете, поэтому и не обновляется. Ведь на к900 х86, а не риск. а с root правами, я могу удалить адоб аир сначала с телефона, потом удалю его с маркета. Потом сброс на заводские, и вуаля все на месте - все в порядке. Спросил легкую программку для root, чтобы без танцев с бубнами и т.д., а Вы мне про кастом... Или еще есть какие варианты??? Что никто не пытался адоб аир обновить? Или я здесь один, который любит, чтобы все обновления устанавливались??? Помогите добрым советом. Спасибо!!!
  15. И еще такой вот вопрос. Я читал уже выше, что флеш плеер умер для андройда!!! Но есть множество сайтов на флеше, и для просмотра видео требуется флеш (так и написано, что нужен флеш). В свою очередь в интерене прочитал статьи умельцев, которые прикручивают флеш на свои устройства. Тоже хочу флеш )))) Вопрос: Что посоветуете делать? Подробную инструкцию или ссылку... ))) , пожалуйста Спасибо!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет