Bobax

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Bobax

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S920
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Кто знает, подскажите, установил программы на телефон, перекинул на флеш, все нормально, работают. Подключаю через кабель телеон к компу, что-то делаю, отключаю от USB - все, программы, не работают, пишет "Приложение не установлено", хотя ярлычки есть, приходится несколько раз перегружать телефон. Это глюки прошивки или что это? Как с этим бороться?
  2. Есть предложение. Дело вот в чем. У меня не очень хорошо ловит 3G, но иногда в каких-то местах все таки ловит)) Ну вот, если мне нужно выйти в интернет, то я включаю Общие - Мобильные сети - 3G сервис включить, затем шторка - Передача данных - Оператор SIM1. Отключение происходит в обратном порядке. Сделайте пожалуйста так, чтобы не пришлось лазить по 2 меню, а можно было бы при выборе оператора (в Передача данных) при выходе в интернет сразу выбрать режим связи 2 или 3G, как в прошивке 4.4.2. Конечно можно было бы оставить 3G для связи, но т.к. у меня 3G не стабильна происходят скачки сигналом, т.е. я смотрю антенна то на максимум (2G), то по нулям (иногда когда антенны нет, означает, что телефон все же ловит 3G), причем в момент перехода обрывается сигнал и до меня либо не дозваниваются, либо уже в процессе разговора происходят обрывы. Проверял на модеме с прошивкой и на 52. По поводу п.7 предыдущего пользователя - согласен с ним, но у меня наоборот, есть какой-то глюк когда я например звонил человеку с 1 SIM и в исходящих выбираю его же, чтобы позвонить со 2 SIM, то у меня не выходит окно выбора SIM, а сразу идет звонок с 1SIM, т.е. с той. что звонил ранее. Может система как-то запоминает это, но эт не зергут. Прошу, доработайте, если можно.
  3. Как прошиться? Объясните с самого начала. Подробно. Сейчас установлена 4.4.2 Сборка S920_ROW_S213_140714.
  4. Доброй ночи! У меня стал садиться аккум, причем хватает всего до вечера, калибровка не помогает и я решил поискать более энергоемкий и нашел на Али http://www.aliexpress.com/item/Free-Singapore-post-3800MAh-3-7V-battery-For-Lenovo-Le-Phone-S920-BL208-BIG-High-capacity/1743394727.html . А теперь вопрос, можно ли использовать такой аккум - 3800mAh, в замен на офф - 2250 mAh. Адекватно ли телефон примит новую батарею? Не будет ли каких проблем с работой аппарата? Не взорвется он при зарядке в конце-то концов?)) У кого-то был уже такой опыт? Спасибо, жду ответов.
  5. Когда я беру трубку голос слышится в одном тоне, затем меняется на более приглушенный, а потом и вовсе как-будто громкую связь включил и все это в одном звонке. Что делать? Радиомодуль 51, Сборка 117, Андроид 4.2.1. Китаец. Кто-то сталкивалсяс такой проблемой? Как быть?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет