Анатолий_88

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Анатолий_88

  • Звание
    Гость
  1. Решил свою проблему, почему то не захотел искать спутники на android 4.4.2. Перепрошил на 5.0, опять провернул вышеуказанный способ c помощью MTK ( сначала правда испугался что мтк перестал название gps платы показывать). Вышел подальше в поле и о чудо...нашлись спутники, точность до 10 метров без больших зданий рядом. Теперь я окончательно доволен планшетом, заодно и обновил)))
  2. Обновился до android 5.0,на стоковом 4.3 ставил root через TWRP. После установки тоже начал ставить рут для 5.0, прошил TWRP, начал загружать рекавери, а там вылез лежащий Android с красным восклицательным знаком. Что делать? Сам нашел решение. После прошивки TWRP надо сразу в rеcovery без загрузки android
  3. не знаю, не пробовал, месяца 4 назад всего купил
  4. Здравствуйте, решил воспользоваться gps на своем lenovo tab 2 a7 - 20f ( сток 4.4.2 ). Обнаружилось, что впринципе местоположение определяет только по wi fi. Начал искать способы решения, т.к. gps test тоже ничего не показывал. Установил Root через TWRP, установил MTK, в общем хотел сделать как здесь: Через MTK тоже ничего не нашел - ни одной красной точки за 30 мин, пропустил этот пункт и пошел дальше путями холодного-горячего старта и перезаливки альманаха, пусто.Так же путем изысканий обнаружилось, что файл gps.conf отсутствовал в принципе, нашел готовый для России- залил в system\etc, повторил манипуляции с МТК. Но все равно ничего не появилось. Помогите, именно такой проблемы не нашел нигде пока, в чем загвоздка может быть?
  5. а где этот файл искать?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет