Серж Сентищев

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Серж Сентищев

  • Звание
    Гость
  1. Стер, записал все с помощью IMEI&SN Writer. быстро удобно.. правда вафля с ошибкой. но то уже фигня ) спасибо за помощь!
  2. может я чего то не понимаю, вы предлагаете записать имей и все остальное без донорского нврама ? сработает ? Просто все остальное я делал, форматил, ставил донорский, пытался править. ставил разные донорски, пробовал 4 програмами его переделать результат 0 при том что проги без ошибок и проблем все делают. Не пробовал только форматнуть и прописать все без донорского нврама, поскольку не уверен что сработает ..
  3. После востановления донорского бекапа не одна из этих прог не может перезаписать имей, точнее они говорят что все ок, но имей не меняется.
  4. Прочитал уже 3 страницы и что то не вижу) если не сложно, можно конкретней ссылку ?)
  5. Помогите люди добрые ) Есть аппарат p780 4gb попал ко мне со стертым imei, востанавливаю с бекапа который предоставлен на этом сайте, все хорошо без проблем. Но когда начинаю править imei ничего не получается. А точнее все 3 программы говорят все гуд имей записан. выхожу делаю вайп загружаюсь вижу imei с бекапа, перешиваю таже фигня. делал формат пробовал по этапам вновь. та же фигня все ставит, все хорошо, только imei не меняется .. может я где то что то упускаю ? как свой сгенерить ? я уже вторые сутки мучаюсь...
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 559
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    BobbyeriLuple
    Новый пользователь
    BobbyeriLuple
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет