buksir

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о buksir

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_ROW_S110_130629
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Славутич (ЧАЭС)
  • Пол
    Мужской
  1. Начала болтаться батарея, через некоторое время иногда стало появляться сообщение: Предупреждение о температуре батареи. Приостановлена зарядка, низкая температура батареи. После того как товарищу показал как у меня болтается батарея, сообщение выскакивает через 2 минуты. вообще не пропадает. И не зависит, телефон подключен к зарядке или нет. Разобрал телефон, снял батарею, оказалось оторван проводок красный, первый справа. Припаял обратно. Первый и второй красные , припаяны к одному контакту. Сообщение пропало.
  2. Это программа хороша для Турции. Твой телефон в Турции проработает две недели и заблокируется имеи. Чтобы продолжить пользоваться своим телефоном, надо сменить имеи на другой т.е. с помощью этой программы или похожей. Или купить турецкий телефон и пользоваться постоянно.
  3. Донорский тебе не нужен. 1. Ставишь прошивку и устанавливаешь РУТ права. 2. Прогой IMEI&SN Writer V1.5.3 прописываешь nvram. Я сделал с помощью инструкции с этого форума. Читай внимательно текст между картинками... Удачи. Инструкция.doc
  4. Я на Р780 сам восстановил NVRAM и прописал свои imei, тел. стал полностью работоспособным. В информации о телефоне я вижу два разных imei. МАС, Блютуз, IP не отображаются пока не включишь их. Отсутствует серийный номер. Да он мне не нужен. При включении WiFi может висеть ошибка "NVRAM WARNING: Err = 0x10". Тема тут. И еще, сравнил размер архива tar восстановленного NVRAM 299кб., с оригиналом от донора 3491кб , разница в 3,19 Мб.
  5. Мне помогло. Скаттер MT6589_Android_scatter_emmc.txt лежит в папке target_bin твоей прошивки которая стоит у тебя на телефоне.
  6. У меня на Р780 после подключения данной проги появляются копии некоторых папок и файлов, датированные 2001 годом. с одинаковым размером 618 КБ. После отключения КОМПА они остаются. Это у меня так или у всех? Как с этим бороться. На самом деле это вирус, который я подцепил запуская программы на компе, для связи с Lenovo P780. Это червь, который разрастается, заражает все флэшки, сидин на всех дисках, блокирует некоторые программы. Даже антивирус после инсталляции, не запускается. Решил проблему откатом системы программой Acronis. Перепробовал антивирусы, остановился на Касперски. Он один смог справиться с вирусами в основном путем их удаления. Д.Вэб, Аваст, Панда,.... оказались безсильны.
  7. Как поставил S920.V17 так больше не экспериментирую. Все ловит, Киевстар и Лайф, даже там где на нокии пропадала связь. Хотя на карте имею разные версии. (на всякий случай).
  8. Слежу за форумом, поставил V23_modem_S920. На P780. Сигнал пропал или одна палочка кое как. Пришлось вернуться V17_modem_S920. У меня на первой симке Киевстар, там на WCDMA-900 стоит галочка. На второй симке ЛАЙФ на WCDMA-900 галочка не стоит, вообще не активный WCDMA-900 И у лайфа проблем со связью в нашем городе нет, всегда все палочки там, где у Киевстара может быть только одна.
  9. Купил телефон в Китае, заметил слабый прием Киевстар в помещении. Прошил радиомодуль на modem.S920.for.P780.zip с помощью этого форума, сейчас сигнал отличный, все палочки. 1. ROOT права делал через ПК с помощью geno.zip. 2. Без ПК программой Framaroot-1.5.2.apk ROOT открывается, но прога установки прошивки Recovery и ROOT для Lenovo IdeaPhone P780 ругается, пишет нет ROOT. 3. Видео по замене прошивки очень помогло. БОЛЬШОЙ Respect основателям темы.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет