Maverick

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Maverick

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Прошивка смартфона
    109ROW
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    W7Ux64

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Сейчас обновился на 113 со 109 мне после прошивки никакая кнопка не была предложена. Вайп делать обязательно? И как/где если да?
  2. Сегодня телефон тупо перезагрузился во время разговора (входящий звонок)
  3. Пожалуй попробую поменять симкарту у оператора, правда отвалы сети во время разговора, на предыдущем мобильнике не происходили, так что вряд ли проблема в симке.
  4. Отвалы продолжаются, и всё бы ничего, но второй раз уже отваливается во время разговора (примерно на 3-5 секунде) при входящем звонке, вот это реально напрягает. И кстати зачем пин выставлять для отлова, у вас разве не появляется уведомление на верхней панели, что типа симкарты нет в слоте или как-то так?
  5. Единственное что не даёт покоя моему чувству прекрасного в стандартной звонилке это вывод фото абонента ужасного качества и странным образом кадрированного.
  6. GPS(?) работает немного странно, а точнее некоторые приложения с GPS. У меня установлен режим авторотации экрана горизонт-вертикаль-горизонт, так вот такие приложения как GPS Test и OsmAnd+ при атвтосмене ориентации экрана теряют спутники на некоторое время и начинают их искать заново, а например встроенные "Карты" (Гугл) и например Keypad-Mapper 3 этим не страдают. Никаких манипуляций с GPS не делал, прошивка 109ROW, рута нет, в настройках местоположения все галки стоят. Кто нибудь проверьте на примере GPS Test повторяется такая трабла или нет.
  7. Сейчас тоже поимел проблему с отвалом симки. Во время разговора связь оборвалась, звонок продолжался, из динамика монотонный негромкий шум. После отбоя вызова, появилось сообщение "Отсутствует сим карта в слоте", в статус баре на иконке симки крестик, потом самолётик, через несколько секунд, поиск сети, сеть найдена. Симка в телефоне одна Мегафон-Поволжье, 3G, интернет подключен, прошивка 109 row для пк.
  8. Везде где читал пишут, что родная батарейка синяя мне тоже синяя пришла.
  9. Чёрная не родная (леново). Инфа 99%
  10. Не подтверждаю, у меня всё нормально редактируется (софт весь стоковый, контакты в гуглоаккаунте).
  11. А где можно настроить параметры камеры (качество/размер снимков и видео)?
  12. Стив, спасибо и пардон за детские вопросы (понять и простить (с) всё же на новую ось пересел). А непонятки были из-за того, что телефон я подключал с заблоченным экраном и не видел окошка с настройками, думал, что флешка должна автоматом подхватываться. Если можно ещё пару общих вопросов по андроид: 1. Если я правильно понял,различные программы предоставляющие услуги антивор бесполезны если телефон, попал в руки человека способного его перепрошить? 2. Антивирусное ПО для андроида актуально? Если да, что посоветуете?
  13. а смарт заряжается? Ты в панели уведомлений карту то смонтировал или что?да заряжается. По поводу второго - это на телефоне надо делать или что? (с андроидом имею дело 3-й день)
  14. Какого размера должны быть обои на рабочий стол? Сделал 960х540, что как мне казалось логично, но при установке обоины программа предлагает её существенно кропнуть, оставляя небольшой кусок.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет