skit38

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skit38

  1. Всем привет! У меня пропал телефон(украли). Можно ли вытащить IMAI(емэй) с TWR рекавери бэкапа? Телефон прослужил три года,соответственно коробку с документами выкинул.
  2. Для заявления,т.к. телефон украден. У меня кроме бэкапа ч-з рекавери ничего не осталось! Я знаю что там должен быть имэй (их 2),а как их вытащить?
  3. Уважаемый skit38 , Ваш пост удалил , изучите правила внимательно, чтобы не получить "читательский" билет дня на 3, за обсуждение действий модератора Удачи!
  4. В инженерном меню есть настройки камеры?
  5. вот примерно такая же ситуация с s820 только без Гуглофф ))) ,,, Вот интересно прошивка у вас оф на P780 -рут права ставили или удаляли софт прошивки? Начинаю грешить на дрова в шапке ,но у меня p780 всё без проблем на ноуте и на ПК виден и готов прошиться(как и раньше) а s820 нет((( Где най ти спец драйвера прошивки 2013года? Может поможет?
  6. без батареи тишина, а с батареей в выкл.состоянии неопознаное устройство.
  7. Работает без нареканий и заряжается нормально, включённым ПК видет. Хотел перейти на VIBE 2.0 и споткнулся на ровном месте
  8. телефон рабочий ,кабеля перепробывал 3 штуки, непойму... Может драйвера разные с p780(хотя мало вероятно) Упорно не хочет засветится в дисп.устр. При рабочем состоянии всё в порядке ,но это совсем другое... Порты тоже не помогли.Компа нет под рукой .Может всё удалить и попробовать с чистого листа? Какие дрова удалить?
  9. у меня не появляется в Диспетчере s820 (без батарейки) и вообще не опознанное устройство! Хотя P780 несколько раз прошивал на этом же ноутбуке(win7), драйвера спец. режима стоят! Последний установленный Флэшер соответственно ничего не видит. (s820 покупал в связном) В чём может быть причина?
  10. Всем привет ! У меня такой вопрос: может ли переразметка памяти повлиять на данные в Google Play? Всё было хорошо до переразметки, но в WOT BLITZ стал не доступен магазин ! В поддержке Wargaming и Google разводят руками... С другого устройства всё работает( Прошиваться не хочется.
  11. Я не понял!? Каким боком Snapdragon и MTK Lenovo связаны? Или я что-то пропустил
  12. Я не понял!? Каким боком Snapdragon и MTK Lenovo связаны? Или я что-то пропустил
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет