Артем Дейна

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Артем Дейна

  • Звание
    Гость
  1. Lenovo курирует motorola, буду знать чего не стоит покупать.
  2. Я извиняюсь если может это тупой вопрос, но все же. Можно ставить патчи на эту прошивку от этой прошивки?
  3. Имея горький опыт с прошивками 058 и 059, как-то не очень охота обновлять.
  4. Начал я прошивать свой телефон так как не зная обновился по воздуху. Обновления меня не радовали и я стал искать нормальную прошивку. В данной прошивке меня не устроили баги с воспроизвидением видео в ютубе, и вконтате. ( вконтакте в упор не хотел воспроизводить видео в качестве 750р) И при использовании увесистых приложений телефон жутко тупил, ( таких как хром, и игра клаш оф кланс, единственное во что я играю ) иногда ситуацию мог исправить только выдернув батарейку. Предыдущая прошивка работала хорошо, и в этом наверное и есть ее главное отличие от этой версии. Но она была прожорлива на батарейку, едва хватало на день при использовании только в качестве телефона, немного плеера и месенджера вайбер. В итоге, перепробовав уйму прошивок сделал вывод что только кит кат удовлетворяет мои требования. Телефон работает быстро, без тормозов и зависаний, воспроизводит видео в ютубе и вконтакте, не греется и держит батарею. Не вижу смысла больше прошивать.
  5. Откатился на офф версию прошивки 4.4.4 , Конечно после 5.1.1 кит кат выглядит убогенько, но телефон работает быстро, не греется и выполняет все функции. А для меня это главное.
  6. Наблюдается постоянно, перепробовал все ядра. Думаю прошивать или на предыдущую версию прошивки или на 4,4,4
  7. Здравствуйте, поставил данную прошивку, перепробовал все ядра и настройки, и вот какое мое мнение: Прошивка красивая, много всяких плюшек, но смарфон теряет свою производительность, жутко тормозит и расходует батарею при использовании обычных приложений. Если особо ничего не ставить из маркета и пользоваться смартфоном как обычным телефоном с тем набором приложений что в прошивке, то можно остаться вполне довольным. А я решил поставить 4.4.4, так как считаю что она максимально подходит для этого телефона из всего того что я перепробовал. З.Ы. И чем для обычного пользователя 64 битная прошивка лучше чем 32 битная???
  8. Отличная прошивка, все очень нравится. Огромное спасибо автору.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет