ewg7115

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о ewg7115

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Ставьте magisk ,и рут будет полноценный.А вот super su в систему не ставится, как его прошлые версии и вообще не работает.
  2. Чтобы рут работал полноценно, надо еще ставить через тврп busybox. zip. Полноценно заработал после уст-ки bushbox root explorer, freedom, lucky patcher,sd maid. Заменил шрифты, удалил через рут эксплорер гугловский мусор.
  3. Подскажите как преобразовать прошивку для Qfil в образ под Fastboot,если с аппарата нет возможности сделать бэкап.
  4. В ветке tab 4 10+человек выложил лог с ошибками, у меня тоже в конце прошивки qfil пишет про файл sahar. На всякий случай чтоб Вам не искать выкладываю этот лог из соседней ветки. 131507474592840378.log Добавлено 6 минут спустя: Если бы qfil ругался на путь, прошивка не пошла бы вообще. У меня же она идет несколько минут. Тем не менее кину по Вашему совету папку в корень c и попробую прошить заново. На 4pda вообще для прошивки qfil советуют ставить минимум драйверов, т. к. может быть конликт между драйверами. Тем не менее я поставил все драйвера из инструкции LF.
  5. Установил все драйвера по Вашей инструкции, в qfil и в comустройство отображается одинаково, в com устройство функционирует нормально. Прошивка в папке документы. Начинается загрузка и через несколько минут вылезает лог с ошибкой и загрузка прекращается. Но планшет при этом не окирпичивается.При повторном нажатии download ошибка вылезает сразу. Ноутбук lenovo ideapad Windows 10. Все свои прошивки я храню в папке документы.
  6. Я подумал что у меня проблемы с загрузчиком из за стокового рекавери??.У меня последняя прошивка, а вот рекавери после удаления тврп я взял из прошивки под qfil, которая здесь выложена. И при входе в рекавери там сверху написано, что оно из прошивки s029 170703.
  7. А я взял себе на Али бампер.
  8. На tb8504x разблокировал загрузчик,поставил патченный бут,тврп и супер су.РУТ НЕ РАБОТАЕТ. Убрал супер-су и поставил НЕпатченный бут,поставил магиск--РУТ НЕ РАБОТАЕТ. Удалил рут приложения,поставил родное рекавери,после блокировки загрузчика планшет делает сброс и не включается.Пришлось снова сделать unlock oem-go и оставить загрузчик заблокированным. Пытался перепрошить через qfil--в конце прошивки программа выдает ошибку и останавливается. Драйвера все стоят и в qfil и в com портах планшет отображается.В com порте пишет что устройство подключено и работает нормально.В qfil и в com порте планшет называется одинаково. Ноутбук lenovo ideapad с windows10,может быть в 10-ке весь подвох?? Самое интересное что планшет не окирпичивается . В qufil ошибка в конце прошивки пишет что не может найти какой то файл,пробовал нажимать после ошибки кнопку download --тоже самое пишет . ТВРП для нашей модели тоже с подвохом--при заходе в него не срабатывает сенсор и приходится через otg переходник подключать мышку и щёлкать один раз по любому месту и сенсор начинает работать нормально.Но ЭТО приходится делать при каждом заходе в тврп.Единственный плюс от НАШЕГО ТВРП --сделать за секунды бэкап . В общем я все убрал и поставил стоковое рекавери и стоковый бут. Будут ли на разблокированный загрузчик скачиваться и устанавливаться ota?? И как его заблокировать??Команда lock oem-go работает,но после сброса планшет окирпичивается , а другие команды какие я пробовал не срабатывают.
  9. В тех.описании tab4 плюсов тоже не сказано о qc,но судя по отзывам он есть. И насчет вздутий от перегрева и т.п.--там же везде защиты. Ну а если приобрести ориг.леновский usb адаптер 5v2.1a(у нас они по 490р) ,будет ли быстрей зарядка или нет??
  10. С чего Вы взяли что tb8504x не поддерживает qc?? В описании об этом вообще ничего не сказано. Полная зарядка идет как то непонятно--то 1% в минуто, то 1% в3-4минуты.В общем где-то 4,5часа заряжается. Вообще для меня время зарядки не критично, т. к. планшет ребенка, и без норм. рута его вообще не хочется(мне)брать в руки, а хочется дать по нему молотком, но так как он постоянно используется(детские игры и ютуб), то зарядки естественно очень надолго не хватает и его используют при подзарядке. Мне не совсем хочется при таком использовании менять потом сломанное гнездо зу в планшете. Вот поэтому хотелось бы приобрести зу помощнее леновского из коробки.
  11. В характеристиках планшета ничего не указано про quick charge ,но то указанное зу на порядок мощнее зу из коробки. В общем я его себе заказал, как придет протестирую и отпишусь про результат.
  12. Будет ли планшет быстрее заряжаться,если использовать вот
  13. В boot, после ro. secure=0 идет security.perf_harden=1 Может лучше тоже отключить(=0) ??
  14. Будет ли он заряжаться быстрее от переходника 5v2a ??
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 591
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    alkogol_xmMl
    Новый пользователь
    alkogol_xmMl
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет