buggi1111

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о buggi1111

  • Звание
    Новичок
  1. 4-5 перезагрузок аппарата . пока самое оптимальное решение нашёл. и такое на двух аппаратах. просто сидишь и ребутаешь его пока не словит.
  2. я так понял тему обьеденили про GPS. сейчас в семье 2 Р70-а . и примерно неделя как начались траблы с Gps на двух аппаратах. ничего нового не ставилось. а на леново vibeX все работает по старому без глюков. такое чувство что какое то повальная болячка пошла. пока пишу сообщение 4 раза ребутал мобилу. андройд 444 сборка 134
  3. да проблема с GPS и походу не только у меня
  4. а как его найти если заменить ?
  5. тут на днях тоже столкнулся с таким действом. после ребута телефона смотрю горит поиск Gps думаю глюк наверное. поехал по делам по Москве а смотрю а он то и не работает. ребутнул пару раз тоже самое глухо. потом вообще выключил на мин 5 и включил заработало. сегодня после перезагрузки сново Gps не может найти . и ребутал телефон пока не нашёл. есть мысли ? андройд 444 прошивка 134
  6. а GPS датчик впаен или на шлейфе крепится ?
  7. разобрал я его всё таки и там чистить то даже нечего почистил зубной щёткой всю нижнею часть. пока пару человек говорит что лучше стало слышно меня. думаю можно закрывать тему.
  8. я так понял еще надо провод найти хороший. дома тестировал в зависимости от провода даёт разную мощность
  9. со снятием микрофона или в дырочки потыкать иголкой ? просто если смотреть на дырочки они пустые не забитые ничем типо грязи.
  10. у вас в машине такая стоит ? или вы только на али видели её ? просто тот что я купил ссылка выше. и тех данные такие же
  11. в теме не указал у меня Р70А история такова месяц два назад жена ( у неё тоже Р70) начала говорить что меня очень плохо становится слышно. я отшутился и ладно.. а тут реально все кто разговаривают со мной говорят что плохо меня слышно. если дома приходится громко разговаривать по телефону и как всегда закон подлости неделю назад кончилась гарантия на телефон ( вроде на леново Р70 гарантия 1 год . покупал на горбухе в офф магазине мобилу) может кто уже сталкивался с такой проблемой ? p.s. видел где то тут на форуме настройки через инженерное меню. зайти то зашёл а далее всё для меня тупик.
  12. короче ерунда какая то . пришёл девайс . пробую мерить 1 гнездо показывает что то примерно 0,3 ампера. 2 гнездо около 0,5 ампера. самое интересное гнездо 0,5 ампера заряжает при работающем навигаторе и проге на стрелки. и и всякие другие в памяти.
  13. пришли мои авто зарядки. http://ru.aliexpress.com/item/Original-Usams-Universal-3-1A-Mini-Bullet-Dual-2-Port-daul-USB-Car-Charger-Adaptor-For/32581612776.html но пока не пришёл девайс измерения напряжения. на первый взгляд 1-ый выход не даёт разряжатся 2-выход даёт зарядку. тестил телефон при включенном работающем яндекс навигаторе и программа на дорожные стрелки. приедет девайс по измерению напряжению проверю все 4 зарядки .
  14. заказал с китая такие себе и жене у неё тоже Р70. думаю как придут отпишусь тут . ps заказал тестер амперности заодно и проверим
  15. @steaven а если не сложно фотку сделать чего написано или модельку зарядки и можно в личку, или тут.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 970
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasetk
    Новый пользователь
    Andreasetk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет