Валентин Кулик

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Валентин Кулик

  • Звание
    Новичок
  1. Мне прийдется менять полностью екран с тачскрином или все же можно поменять только тач? Раздавлен только тач екран целый! И где его можно заказать?
  2. А тачскрин с а 6000 подойдёт или он тоже чем-то отличается от а6010про? Сверху экрана находится тачскрин правильно я понял?
  3. На этом смарте экран и сенсор это одно и тоже или тут есть сверху стекло на сенсоре отдельно? Я сегодня немного придавил экран и он потрескался сколько будет стоить замена и где его можно купить? И подходит ли на него екран с а6000?
  4. Переехал в другую область проблема решилась сама собой) Может мтс еще не адаптировал все настройки связи? Сейчас в 2г звук идеальный) Или может еще 3г не доведенная до ума во всех областях?
  5. Да прошил по воздуху через вайфай и сделал сброс до стандартных! Пробовал и 2г толку нету, да сразу(
  6. Сборка стоит 033, 3г сеть, сейчас стоит одна мтс. При разговоре слышно посторонний шум из-за которого плохо слышно собеседника! Сегодня поставил 038 проблема так и не решина!
  7. При разговоре слышно эхо и посторонние шумы, передний динамик работает неадекватно впервые сталкиваясь с такой проблемой на смартфона, я думаю это системная ошибка призбросе к стандартным настройкам динамик работал хорошо и было отлично слышно около часа, после чего проблема вновь вернулась! Как решить эту проблему побывал обновлять прошивка по воздуху с 033 на 036 но это тоже не принесло результатов как мне быть?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 254
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 939
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    w88family
    Новый пользователь
    w88family
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет