Yuri Volkov

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Yuri Volkov

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.04.1983

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    4.4.2 S228
  • Планшет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. это как? ))) Или нравится, или не нравится. Третьего не дано )))
  2. ну так я же ставил ту, про которую говорили... от Хакера LiFe xvibe, а не MIUI. И после вот пары дней юзания я заметил, что у меня телефон чуть-чуть подтормаживает, с уведомлениями в шторке так и не понятно, не разобрался. Приходит например сообщение в вайбере, одноклассниках, ВК или из любых других приложений и при этом сам значёк вверху в строке уведомления появляется, а стоит открыть шторку, чтобы посмотреть от кого сообщение - хрен. Пусто, но при этом значёк в строке уведомлений висит.Проходит какой-то время, открываю снова шторку и о чудо появилось.
  3. у меня она не двигается влево/вправо. Только вниз и можно ещё раз вниз для более полного списка.
  4. @Micros1заметил баг в панели уведомлений. Ни всегда отображаются в выпадающей шторке оповещения тех или иных приложений. Т.е. в строке уведомлений вверху всегда отображается, а когда шторку вниз опускаешь, чтобы посмотреть - там пусто. Но такое ни всегда бывает.
  5. программа пишет на зелёном фоне "no action required", т.е. никаких действий не требуется. Итого у меня как было доступно внутренней памяти из 4Gb 1.77Gb так и осталось. Системой занято 1,58Gb. У всех так?
  6. так какой смысл от того, что стоит в настройках Приложения место установки ПО на карту памяти, если оно устанавливается всё равно сначала на внутреннюю, а затем вручную нужно перемещать на внешнюю? И при таком перемещении всё равно не всё перемещается на SD-Card
  7. я вот что-то не пойму пока. В настройках Приложений у меня стоит Место установки ПО на карту памяти, но когда я скачиваю что-либо из ПлэйМаркета, то у меня приложения устанавливаются на внутреннюю. Захожу затем через Приложение в программу и у меня доступна кнопка "Перенести на Micro-SD".
  8. и сколько у вас внутренней памяти свободно?
  9. @Micros1прошил, пока всё отлично. Спасибо. Буду юзать) Кстати, тут переразметку памяти не нужно уже делать? Просто выбираешь в настройках по умолчанию SD-Card и всё?
  10. данной процедуры прошивки нужно придерживаться даже не смотря на то, что у меня стоит сейчас ещё Android 4.2.1? P.S. а ссылку на p780_s228_life_xvibe_v1.3.3.signed не кинули?
  11. ссылку можно? А то поскачивал прошивок, а теперь не знаю какую выбрать
  12. все 193 страницы предлагаете прочитать??? Просто хотел, чтобы пользователи данного аппарата поделились мнением у кого какая стоит, какие минусы, какие плюсы той или иной прошивки
  13. Ребята, я так и не пойму какая прошивка из этого огромного списка самая стабильная, без жора батареи?
  14. Подскажите пожалуйста точнее какой пункт нужно выбирать при Резервном копировании и какой пункт - при Восстановлении. Я что-то не нашёл пункта "восстановить ПО, без данных"
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет