serg010903

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о serg010903

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Телефон прошил с вынутым аккумулятором. После прошивки практически не работали 3 кнопки внизу на телефоне, иногда подтормаживал. Сам экран нормально реагировал. Снял установленное при замене экрана защитное стекло. Кнопки заработали. Не до конца понятно, в чем была причина перезагрузок. Может это реакция на защитное стекло?
  2. Возникла проблемка с телефоном. После замены экрана в сервисе телефон стал тормозить. После перезагрузки телефон не включается, не заряжается. Появляется заставка на 10-15 сек, исчезает на 10-15 с, снова появляется и так по кругу.
  3. на экране появилась стартовая заставка и все. Подождал несколько минут, вынул батарею, снова вставил, подключил USB. Аппарат сам включился, запустился какой-то процесс на 2-3 мин и после уже загрузился. Сейчас работает нормально.
  4. Перепрошил той же прошивкой по инструкции с форума. Все нашел через поиск в 4 разных местах. Инструция устарела уже, на половину не соответствует действительности. Самое стремное оказалось в конце. После последнего пункта: "Отключите аппарат от USB компьютера. Вставьте батарею. (не для P780) Включите аппарат." Аппарат просто завис. Далее явно требуются еще какие-то манипуляции.
  5. пока ничего не вылазит. Хочу сначала все зачистить от нежелательных приложений, а потом уже к сети подключаться. Неужели нет других способов, кроме как форматирования системы.
  6. Удалил все сторонние приложения, сеть пока не подключал. Остались 3 отключенных приложения. MP3loader и 2 с иероглифами в названии. Я так понимаю, что это системные приложения, но зачем с иероглифами.
  7. Легко сказать. Без сети все вроде почистил, поудалял, работает нормально. Сеть включаю и опять начинает все сыпаться. Как вычислить?
  8. При подключении сети Wi-fi телефон начинает жить своей жизнью. Вылезают новости, что-то подкачивается, на рабочем столе появляются ярлыки с девушками, периодически перезагружается. Как можно побороть это? Делал сброс и восстановление, не помогло. В аккаунт гугла заходил с ПК, все вроде чисто.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 580
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    vineetarathore
    Новый пользователь
    vineetarathore
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет