vikpol1@mail.ru

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о vikpol1@mail.ru

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Непонятно почему происходит отключение воспроизведения музыки плеере и интернет радио(pc radio). Кто-нибудь замечал? Перезагрузил вроде бы помогло.
  2. Надо же всё получилось.. единственное что не понял надо вводить регион код после прошивки на шестёрку или нет?
  3. Какие то хвосты от рут прав остаются и после прошивки QFIL, пятерка прошивается, а обновление нет
  4. Раньше был рут, придется ждать прошивку для пк. Надеюсь что не очень долго.
  5. Действительно, в моем случае надо было подождать 72часа.
  6. Не вышло,, вариант 2 (Удаление привязки к аккаунту Google при первом старте, если телефон заблокировался, а введенного ранее аккаунта вы не знаете 2) проходит в настройки попадаю сброс делаю и всё по новой, буду думать.
  7. Спасибо буду пробовать наверное или подожду 72 часа- может ещё дело осложнилось тем, что перед прошивкой сменил пароль на в аккаунте и возможно это так действует Device Protection
  8. не актуально для моего города нет авторизованного СЦ
  9. Прошился без сброса так как знал и аккаунт и пароль, в результате циклический запрос на вход в аккаунт. С гуглом соединяется(приходит код поддтверждения) пароль меняется и опять по новой.. Полазил по форуму нашёл похожую проблему: SevenMaxs @SevenMaxs ★ Ромодел Андроид ™ ★ #380514 Опубликовано: 10 июл 2015 Внесу и я небольшую лепту, т.к. на практике столкнулся с подобной проблемой. На руках имеется устройство на базе Qualcomm Snapdragon 210 (msm8909), с предустановленной прошивкой на Android 5.1.1 (LMY47V) При первом включении аппарата пропустил подключение к интернету и ввод акаунта Google, прошивка загрузилась без проблем. Далее мною был введен акаунт, для последующей установки необходимых приложений из Play маркета. Как говориться ничто не предвещало беды... Время шло, и у меня появилась обновленная прошивка для моего аппарата, которую я решил незамедлительно установить. Как и полагается перед установкой нового ПО, сделал "Сброс на заводские настройки" через сток recovery путем форматирования /data и /cache. Затем произвел установку прошивке через сток recovery (прошивка в виде FullOTA архива), аппарат пошел на первый запуск... По уже сложившейся традиции, я решил пропустить подключение к сети Интернет и ввод акаунта при перовом запуске - да не тут-то было.. Подключения к сети Интернет пропустить было нельзя, кнопка далее была не активна. Ну думаю, фиг с вами, и подключился к точке доступа Wi-Fi. После подключения к Wi-Fi я продвинулся еще на один шаг в перед, где мне предлагалось ввести акаунт. Ввод акаунта тоже был обязателен, деваться было некуда стал вводить данные акаунта Google. Ввел, нажал далее и, дождавшись окончания проверки введенных данных, на свое удивление мне опять было предложено ввести данные акаунта. После введения пять раз подряд данных акаунта и отсутствием прогресса, я заподозрил неладное.. Думаю, Русские не сдаются! Зашел в сток recovery и сделал "Сброс на заводские настройки", аппарат опять пошел на первый запуск - картина вновь повторилась... Я не отчаялся и решил установить полную прошивку через fastboot, наивно пологая что это затрет все данные... Не прокатило.. Теперь не могу ничего сделать кроме как любоваться на вот эту картину: Показать скрытое содержимое В планах все же победить этот недуг, разлочив и установив ... Но автор вроде так и не решил проблему. Может кто сталкивался и победил?
  10. Т.е. если я правильно понял прошить полную прошивку, а не ota.
  11. Прилетело обновление системы ( PB1-750M_S000403_160716_ROW) но ставиться не хочет, пишет (cannot create /data ota/ permission denied). Рут был, но удалил. Может быть остались где-то хвосты или еще что-то.?
  12. подскажите пожалуйста где в настройках управление элементами шторки (быстрые настройки)
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет