flickr

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о flickr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. У меня такая же проблема, только на к5+, разбился дисплей, заменил на к5+ и усе. Черный экран.
  2. Очень жаль, столько всего сделал, цены нет. Уходя обещал вернутся... Земля тебе пухом, светлая память!
  3. Все заработало, перешил с нуля, залил тврп и сделал рут. Все равно, в режиме покоя процесс System грузил систему до 60%, тел грелся как утюг. Прошил кастомное ядро и все стало на свои места - загрузка 2-6%, температура 40-43. Советую после рутования шить кастомное ядро!!!
  4. Хорошо.Потом попробую на голую систему накатить рут и тврп. Думаю, так лучше будет.
  5. Можно ли удалить рут и TWRP поставив эту прошивку?
  6. Извините меня, но такого окна не было, УВЫ! Патчи исправные, это верно, они спокойно ставились до моего восстановления. После восстановления ничего не ставится!Точка восстановления была создана сразу же после рутирования и первой загрузки, перед установков патчей. зы. Кстати, а вот SeLinux_state.zip установился
  7. Чекбокс снял, все равно ошибка! Отмонтировал /system командой umount /system. Раздел отмонтировался, но все равно не хочет писать патчи.И да, по команде mount радел /system монтирован с атрибутом гo. Но почему?! После применения патча, раздел систем опять примонтирован с параметром ro. Примонтировал разедл /dev/block/mmcblk0p23 на точку /system c параметром rw. Все примонтровалось, но после применения патча, раздел систем опять ро.
  8. Где это, не найду. Файл root_6020 и no_restore_rec... заливаются нормально, а эти не хотят. Правила форума п. 4.16. При публикации изображения на форуме размещайте его под спойлером. Повторно!
  9. После заливки тврп и рута белал бэкап всей системы, восстановился, вроде не грузит. Но теперь другая проблема: Правила форума п. 4.16. При публикации изображения на форуме размещайте его под спойлером.
  10. Понятно. Такая проблема - после рутования телефон стал сильно греться, процессор загружен до 60%, хотя раньше загрузка была в районе 4-6%
  11. Можете ли создать патч, который бы добавил настройки отображения уровня сигнала в "иконка" или "дбм"? зы.Спасибо за патчи!
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 572
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tokmatikbuytiktokfollowers
    Новый пользователь
    tokmatikbuytiktokfollowers
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет