dimidrol200888

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о dimidrol200888

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. попробую сам перепоять надо только разъем живой найти а микроскоп на работе есть. Спасибо Вам большое за консультацию.
  2. Так они заменят вместе с шлейфом или сам разъем?
  3. Разъем юсб там идет отдельной платкой с шлейфом где его найти то и сколько он стоит. А если заменить этот шлейф навесным монтажом там так мелко глаза сломаешь. И главная проблем не понятно проблема в этой платке юсб или дальше. Я сам регулировщик рэа и п делаю электросчетчики но мой уровень не позволяет определить проблему так как не уровни питания не формы сигнала я не знаю а схему найти сложно. Спасибо за помощь.
  4. Я открывает порты в диспетчере ничего не появляется звука тоже нет. Я сначала думал звук на ноуте пропал может телефон подключался звук есть. Я по этому и вскрывали что бы позвонить usb думал ну не может вообще не видить порт хоть как то должен реагировать.
  5. Прикол еще в том что пока кабель не подключишь он не включается. Только втыкиваеши кабель тут вибрация надпись леново и удаление.
  6. Понятно. Может механический способ перевода в режим прошивки есть? Ноги замкнуть может какие на проце))))))))БЕДА
  7. Я тоже так думаю, но он в рекавери входит, или это не как не связано. А можно через флешку прошить????
  8. Владелец школьник и что он с ним сделал я не знаю, да и хрен узнаешь. Защита экрана треснута сам дисплей целый, но битый он был давно может год назад. Я вскрывал его следов утопленника не видел не налета не разводов. Единственное то знаю, что хард рессет не первый и не второй. Но этот рессет стал фатальным. Жаль я до рессета к компу не подключил не посмотрел видит он его или нет.
  9. При нажатой кнопке он выключается( кнопку не отпускаю) А потом опять включается. В диспетчере ничего не происходит
  10. Я попробую завтра. Спасибо за помощи. А вы мне прошивку не подскажите, а то хрен разберешься какой шить и через что шить. Я дрова поставил вроде все и фонетулс тоже поставил буду через него шить. Главное что бы определился в портах и прошивку подобрать. А вы завтра мне поможите если что?
  11. Если при удалении нажать на питание то первое фото, если ждать то появляется вторая надпись и перезагрузки, а иногда появляется андроид с восклицательный знаком из которого при нажатии питания переходит в рекавери.
  12. В режим рекавери при нажатии +-питание не входит. Иногда при удалении он не перезагружается а появляется картинка лежачего андроида с восклицательным знаком при нажатии на питание переходит в рекавери. Я выбирают форматирование он пишет все ок я выбирают перезагрузка и все по новой. В рекавери есть возможность установить прошивку с сд карты но он карту не видит.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет